Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:33

Наткнулась я на этот рюкзачок на Aliexpress и удивилась. На самом популярном сайте он стоит $17.99, а сама я купила точно такой же за $4.91. Сейчас расскажу вам и заодно поделюсь обеими ссылками. С учетом платной доставке второй рюкзачок вышел мне в $14.53. А теперь много подробностей и полезной информации.

Сайт, на котором я нашла рюкзачок за более привлекательную цену, - это уже известный Dresslink. Я часто про него пишу, большая часть отзывов положительная.

На Алиэкспрессе у меня заказывала такой рюкзачок подружка, ей он приехал помятый и с надорванной лямкой. Спустя какое-то время она смогла добиться от продавца компенсации, изрядно потрепав себе нервы (если будут потом фото того рюкзачка - я его приложу).

Несмотря на косяки продавца в качестве, рюкзачок по размеру был почти точно такой же как и мой, только другого цвета - у меня голубой, а у нее сиреневый.

Ссылка на Алиэкспрессе и ссылочка на сайт, с которого покупала я.

Доступные цвета: розовый, голубой (на данном сайте), на Алиэкспрессе четыре цвета

Цена: $4.91

Цена с доставкой в Россию: $14.53

Размеры рюкзачка: 23 x 9.8 x 27 см (на Дресслинк) и 25 x 15 x 8 см (на Алиэкспресс)

Таким образом, мы видим, что рюкзачок у подружки оказался поменьше! И значительно!

Теперь по поводу доставки. На Алиэкспресс указано, что доставка бесплатна. Так и есть, подруга за нее не платила. На Дресслинк доставка платная, именно из-за нее обычно выходит то же самое по деньгам, что и на Ибей или Алиэкспресс! Но проведя маленькую "разведку перед боем" я выяснила, что рюкзачок этот вышел мне в $14.53. Не великая экономия, но все-таки!

Конечно, мы все с вами понимаем, что поэтому на рюкзак и стоит цена в пять долларов, остальное они компенсируют платной доставкой. Но выходит все равно дешевле. Плюс часто бывают акции, когда многий товар доставляется бесплатно, в том числе и сумки.

Материал: Synthetic Leather - синтетическая кожа, проще говоря - кожзам. Приехал слегка помятым, но не сильно! Не торчало ни одной ниточки! Рюкзачок этот вообще предназначался для сестры и к ней же он потом и перекочевал.

На самом деле, я не ношу рюкзаки вообще, они не слишком женственные, редко бывают красивыми, но зато удобные.

В общем, надеюсь, что информация была для вас полезной и толковой.

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • Кожзам приятный
  • Красивый
  • Летний
astrabellasрекомендует
03.06.2016
Очень симпатичный рюкзачок)мне нравится такой стиль Smile
Миленький рюкзачек, мне понравился
03.06.2016
красивый рюкзак)) жаль я побаиваюсь заказывать на незнакомых сайтах((((((
Милый рюкзак
Рюкзачок прекрасный! Я обычно там каждое лето заказываю новую маленькую для лета, но в этом году что - то решила со старой походить Smile
04.06.2016
мега крутой!
05.06.2016
какой красивый рюкзачок. очень приятные пастельные цвета... и еще мне накидочка с собачками понравилась
06.06.2016
Девочки, спасибо большое за комментарии! Smile Про рубашку с собачками скоро тоже напишу Smile
11.06.2016
Симпатичный рюкзачок! Очень девичий, совсем не производит впечатления чего-то спортивного и громоздкого, хотя и видно, что вместительный. Для недолгих поездок и путешествий - в самый раз!
12.06.2016
Marine-mar , для недолгих - да Smile