Рюкзак-кенгуру детский BabyBjorn повышенной комфортности Active Baby Carrier - отзывы

• 05.06.2014
    Я долго раздумывала, нужен ли нам рюкзак-переноска? Слишком уж много негатива на эти приспособления выливается. Пока думала, малышу исполнилось семь месяцев, он начал сам уверенно сидеть и я решила, что все-таки это полезное устройство куплю, пригодится.
  • 16.05.2012
    Начну с того,что когда родился ребенок я купила слинг на кольцах,пыталась я носить малыша в нем,но так у меня и не получилось,к тому же стала болеть спина.пришла к врачу и выяснилось,что у меня защемление нерва(((Ребенок все время с нами,у меня на руках(с рук не слазит)пришлось искать что-то что…
  • 13.06.2013
    По поводу споров о вреде висения на промежности. Babybjorn - финская фирма, мировой брэнд, прошедший кучу тестов и имеющий множество сертификатов. Поэтому мне ну совсем не верится, что профильное изделие такой фирмы может быть неортопедичным и вредить ребенку.
  • 09.05.2011
    Как много плюсов и преимуществ есть в рюкзаке, что можно писать и писать... Мы купили рюкзак-кенгуру когда малышу было пол года. До 6 месяцев педиатр не советовала на использовать его. Впервые попробовала, и очень пожалела что послушала педиатра. ведь он подходит до шести месяцев.
  • 26.01.2011
    Задумалась о покупке рюкзака лишь по той причине, что муж уезжал на сессии, а мне приходилось кроме прогулок с малышкой еще и совершать покупки.Ходить по магазинам с ребенком на руках было не совсем удобно, а с колясками в наши магазины не заедишь.И чтобы освободить руки мы решили приобрести…
  • 18.08.2011
    Пользовались таким со старшим ребенком.Он у нас весенний, к лету стал тяжеловат на руках кататься, а тянуло по саду, огороду, лесу побегать(в общем, там,где с коляской не разъездится),да и возраст был уже такой, когда как утенку из книжки "как велик мир" и все рассмотреть хочется.Посадила его…
  • 16.05.2012
    В любом кенгуру ребенок весит на промежности! Вся нагрузка приходится на еще неокрепший позвоночник. В эргорюкзаке ребенок зафиксирован как "у мамы на ручках", ножки и попа напоминают букву М. Нагрузка в кенгуру приходится на мамины плечи, а не бедра как в эрго.
  • Рюкзак-кенгуру БебиБйорн Эктив (Актив) - отличный выбор кенгурушки, оптимальной по нагрузке на спину носящего, регулировкам, настройкам, весовому диапазону и позициям для малыша.   Но! Сразу хочу подчеркнуть: речь идет именно о кенгурушке, рюкзаке-кенгуру, не об Эрго-рюкзаке.
  • Когда младший подрос до 6 мес, а старшему исполнилось 3 года, я решила иметь возможность куда-нибудь съездить с детьми без коляски. А для этого нужна кенгурушка. Прочитала положительные отзывы, поговорила с подружками и купила.