Опубликовано 11 Май, 2013 - 14:17

Я с ним хоть в огонь (на работу захватить легкую сменку вместо душного костюма), хоть в воду (в зал - брюки, футболка, полотенце, кроссовки, шлепанцы, шампунь, губка или если еще в бассейн - брюки, футболка, полотенце свернутое в рулон, очки для плавания, купальник, шлепанцы, шампунь, губка..плеер в лямку. Все. А что еще надо? Яблоко вот уже не поместиться Sad Но его я кладу в карман, и так тоже подойдет). Он маленький без всяких там карманных наворотов (с внешней стороны есть только один маленький кармашек на лямке - для плеера), карман есть только один, на всю высоту рюкзака, внутри отделения. А так в свое путешествие по Мексиканским джунглям (бутылка с водой, резиновый коврик, мачете* шутка и что-то еще) к пирамидам Я его все равно возьму. Надеюсь Я там с ним буду себя не хуже чувствовать чем в каменных джунглях города.
Признаюсь по началу была полным ламером и не использовала все возможности по регулировки с помощью карабинов и лямок. Но честно Я исправилась и научилась их регулировать "под себя".
Достоинства
  • Непромокаемый
  • Регулировка
Недостатки
  • Маленький
OsaKseniaрекомендует