Опубликовано 20 Август, 2013 - 09:05

Настало время отправлять мою первую девочку в школу, печально, но дети растут, взрослеют, а мы - стареем. И мне как многодетной маме хочется собрать в школу ребенка, во-первых - здорово, во-вторых качественно, и в третьих с наименьшими материальными затратами. Ну а для ребенка, главное чтобы было красиво.

Собственно рюкзак

Этот рюкзак, я , как и большинство покупок для своих детей, приобрела по средством совместных покупок, что значительно дешевле, но ни тебе пощупать, ни примерить, ни понюхать.

Вид сверху

В целом рюкзак очень хорош, понравился и маме и дочке.

Вот такие отделения в нем

В нем 2 длинных отделения, одно побольше, другое поменьше (уже), но и в одно и в другое можно положить альбом A4. Первое предназначено, как мне кажется для книг, второе для тетрадей.

на моей школьнице

На рюкзаке есть еще кармашек, с двумя отделениями, одно на молнии, второе поменьше на липучке. в кармашке помещаются тетрадки или пенал, в отделение на липучке, можно положить мелочи, или тонкий бутерброд с собой, в принципе наш пенал 11*19, туда тоже поместился.

спинка

И еще по бокам рюкзака два симметричных кармашка, я пока и не догадываюсь, какое у них будет применение.

ну и он сам, изъян

В целом рюкзак не очень вместительный, но я надеюсь, для начальной школы хватит

Что понарвилось

1. Яркая окраска

2.Ровные строчки

3. Практически отсутствует запах

4. Достаточное количество отделений ( думаю ни книжки-ни тетрадки биться не должны)

5. Широкие лямки

Ну и так сказать "изъяны"

1. Всей партии, я не видела, но в одном месте на приобретенном рюкзаке строчка запуталась

2. Ну и если подходить очень критично, то запах все-таки присутствует, если хорошо принюхаться, но я надеюсь выветрится.

Lutik525рекомендует