Среднее: 5 (3 отзыва)

smart-consumer аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 23:15
Достоинства: вместительный, недорогой, подойдет для детей и взрослых, удобный, универсальный
Недостатки: нет внутреннего кармана

Расскажу о своей удачной покупке - о маленьком рюкзаке из магазина Декатлон.

Купила не задумываясь своему ребенку, но оказалось, что для трехлетки этот рюкзак великоват, думаю идеально с 5-6 лет. Оставила рюкзак себе и ношу его с удовольствием на прогулки по парку, на детскую площадку. Он идеален, чтобы носить сменную обувь.

Чем мне понравился этот рюкзак:

Приятная цена, всего 249 рублей.

Размер вроде небольшой, всего 10 литров. Но очень вместителен для своего компактного размера.

Он идеален для маленьких походов в парк с ребенком! Туда вмещаются: 2 взрослые куртки-ветровки и одна детская на прохладную погоду, бутылка для воды, немного еды и остается еще немного места.

В карман спереди помещаются вся мелочь.

О минусах и конструкции рюкзака

В рюкзаке всего лишь одно отделение, внутри нет кармана, что я считаю главным

минусом, но я думаю его можно самому сшить, если очень надо. Этот минус отчасти компенсируется тем, что вся мелочь типа ключей, проездных помещается в передний карман, который очень вместительный и глубокий.

Рюкзак очень качественно сшит и хорошо продуман: укрепленная плотная спинка, широкие лямки, которые можно отрегулировать по длине, качественные молнии.

Рюкзак легкий, практичный и красивый. Каждый найдет для него применение.

Спереди расцветка у моего рюкзака темно-синяя с розовыми деталями
Спереди расцветка у моего рюкзака темно-синяя с розовыми деталями