Angel_Cat аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:28
О cебе: молодая мамочка
Достоинства: гиппоаллегенный, помогает при восполениях, просто чудо))))

Чудо-крем!!!! От него в восторге.

У сынули диатез, щечки красные и шелушатся, села на диету, щечки мазала многими кремами без отдушек (алиса, с лисичкой) результата не было. Мое солнышко мне предложила сестра и о чудо, он начал нам помогать, шелушение спало, краснота проходит. Может быть это и действие диеты, но раньше такого результата крема не давали. Может все дело в ромашке??? Так же, когда попа краснеет (что очень редко) использую данный крем,все очень быстро проходит.

Кремчик этот с экстрактом ромашки, для ежедневного ухода, с 3 месяцев. Запах нежный, ненавязчивый, приятный. Текстура очень легкая, нелипкая, быстро впитывает. Гиппоаллергенен. Все удовольствие за 55 рублей.

Angel_Cat рекомендует Детский крем Аванта Мое солнышко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Аванта
  • Достойный детский крем с приятным ароматом.

16.11.2015
    anuutka92 аватар

Данный крем моя сестра использовала для своего ребенка ( с 3 - х месяцев, как рекомендует производитель). Мне очень нравился запах и я решила приобрести его себе и дочке, тем более он заявлен как гипоаллергенный.Крем с экстрактом ромашки, которая успокаивает кожу и убирает шелушения.Да и цена очень …

• Отличный недорогой детский крем

20.05.2014
    Федорино горе аватар

Не люблю жирные детские кремы, слишком уж долго нужно ждать, чтобы они впитались, прежде чем одеть малыша, поэтому стараюсь покупать легкие по консистенции средства. Одним из таких продуктов как раз и является Мое солнышко с экстрактом ромашки.