Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 08:42

Девушки красавицы! НИКОГДА!!!!!!! Не покупайте это средство! В прошлом году решила что не буду ходить в солярий,и купила этот чудо-баллончик,стоил в районе 300 р,купила, проскрабила как следует тело,и нанесла сие чудо начиная с ног,нанесла-по пояс,так как на пляже к тому времени верх подзагорел, а вот низ никак не хотел догонять! Запах-неприятный, как прогорклое масло с легким ароматом озона и кураги. Но это меньшее из бед! С кожи не сходила маслянистость,оно как то можно сказать даже плохо впиталось,хотя я втирала очень старательно! Но что самое ужасное-это мои рыжие ноги!!!! Коричневатая ржавчина, вот как я описала бы тот цвет,к сожалению фото нету, но запомнила я это на всю жизнь наверно! Как я пыталась отмыть этот ужас,и полторы недели наверно ходила в джинсах и длинных платьях,просто было жутко стыдно показывать этот слазящий мелкими пятнышками окрас! Хотя у Garnier все что брала-все нравилось! Так же постепенный загар "Интенсивный уход цвет Лета"
Как итог-не советую брать девушкам со светлой кожей(у меня не совсем светлая, но и не смуглая),может на темной коже это смотрелось бы и лучше!
Достоинства
  • удобен в применении
Недостатки
  • запах кошмарный
  • ненавномерно смывается
  • оставляет разводы
  • цвет получается желтоватым
santa_sanне рекомендует
08.06.2012
Всегда не доверяла автозагарам... Теперь точно брать никогда не буду) Спасибо!
12.07.2013
Этот автозагар точно придумал какой-то ненормальный злодей и назвал его "Ровный цвет". Он явно за что-то нам, красавицам, мстит Big smile
  • 07.06.2013
    Это был мой первый автозагар-спрей. Я до этого конечно пользовалась автозагарами, но они были в форме кремов-лосьонов, что после нанесения у меня выглядело а-ля "Animal planet", в общем одни сплошные пятна. Зато с этим спреем я подружилась буквально с первого применения.
  • 21.03.2012
    Garnier Спрей-автозагар. Скажу сразу, если вы адекватный человек, как минимум сможете прочитать инструкцию по применению и руки у вас растут из нужного места, то смело можете его покупать))) Видела массу отзывов по типу "после его использования я стала похожа на апельсин, морковку и тп", я же…
  • 26.06.2012
    Было у меня несколько опытов с автозагаром, всегда была пятнами, и тут подруга посоветовала этот загар, мол лег ровно, наносится супер, сохнет быстро и короче он прекрасный, ну и я решила попробовать, купила, помылась тщательно со скрабом для тела, набрызгалась, единственное что понравилось…
  • 11.05.2012
    Возможно, при каких-то лабораторных тестах производитель и выявил, что загар от этого чудо-спрея получится ровным, однако на деле оказалось совсем не так. Года три-четыре назад покупала что-то в аптеке и заметила данное средство недалеко от кассы.