Опубликовано 25 Июль, 2014 - 14:50

Привет-привет! Sexy Расскажу сегодня о моей любимой соли для ванн Органик Шоп "Цветы Апельсина"! Она мне очень полюбилась и я с большим удовольствием её использую! Smile

Купила я её совсем случайно в маленькой аптеке. Я шла в магазин совсем не за солью, но в швейном отделе, который мне был нужен, был обед и я начала рассматривать аптечные полочки. И увидела её! Такую красивую и такую недорогую - всего 60 рублей! Конечно же, я не могла не купить Smile

Вообще, продукцию Органик Шоп я видела только в двух местах - это небольшая лавочка в торговом центре(там цены ого-го как завышены, такая баночка мне обошлась бы рублей в 200) и в крупной аптеке(где скудный ассортимент именно от этой фирмы и также цены высокие). И я очень рада, что нашла такое неприметное место с низкими ценами, хотя выбор там невелик, но всё же! Smile

Это моё первое средство от Органик Шоп, но я уверена, что далеко не последнее! Smile Очень нравится оформление, сразу приковывает взгляд и не дает уйти без покупки! Упаковка очень удобная, открывается/закрывается легко, ногти не пострадают.

В баночке 250 мл. Сама соль разная по размеру, оранжевого цвета. Содержит в составе органическое масло нероли, эфирное масло апельсина, морскую соль и паприку. Аромат классный, пробуждающий и заряжающий энергией. Как по мне, то эта соль не для расслабления, а для поднятия настроения и придания сил! Smile Но если сильно вдохнуть, то слышится горчинка, но она не раздражает, а наоборот дает некую необычность этому апельсинчику Smile

Вообще, ванну принимать я не очень люблю. Спросите, зачем же я тогда купила соль для ванн? А для того, чтобы делать ванночки для ног! Smile Правда, я всё-таки попробовала с этой солью принять ванну, водичка стала желтоватой, но запаха практически не было. Я засыпаю соль на глаз, но она у меня довольно экономично расходуется. Мне хватило на одно принятие ванны и на раз 5-6 ванночек для ног. Еще осталось чуть меньше 1/3.

Но мои ножки больше нуждаются в смягчении и расслаблении. И в небольшом тазике аромат намного сильнее и ярче! Соль быстро не растворяется, так что я вожу ножками по ней и делаю небольшой массаж.

После ванночки с этой солью мои ножки очень мягкие и распаренные, я сразу делаю скрабирование и натираю их пилочками. Состояние моих стоп стало в разы лучше после этой соли! Раньше я мучилась с огрубевшей кожей на пяточках, а теперь к ним приятно прикасаться - такие нежные и гладенькие! В целом, эффект очень хороший!

Любителям подобных штук очень советую попробовать эту соль! Но не уверена, что для принятия ванн её надолго хватит, но если пользоваться ей, как я, вы точно останетесь довольны!

Пока! Sexy

Достоинства
  • Классный бодрящий запах
  • Кожа очень мягкая и нежная
  • Низкая цена
  • Удобная и красивая упаковка
Алиночка Сладкаярекомендует
25.07.2014
Крутяяяк) и цвет хороший, теперь тоже хочу
надо будет обязательно приобрести такую)))
irishencija ,цвет и правда супер, а самое главное - ванну не окрасил и разводов никаких не оставил Laughing out loud

Валентина Новикова ,очень советую, не пожалеешь! Wink
25.07.2014
Соль от ОШ не пробовала, но очень люблю их скрабы........... Laughing out loud
25.07.2014
прелесть, у меня тоже есть, только с ванилью
обожаю соль для ванны Love
Gwen ,у меня большие планы на Органик Шоп, так что я и до скрабов доберусь Big smile

_Miranda_ ,ммм с ванилькой с удовольствием попробовала бы Love Осталось только у себя в городе такую отыскать Wink
Названия отзыва просто супер Laughing out loud
Соль хорошая) Wink
Оксаночка..ksuxa ,ахах Big smile Спасибо, я старалась Laughing out loud
Соль даже очень хорошая Smile
25.07.2014
Скрабы у них очень хорошие Smile
@нгел ,не сомневаюсь! Smile Если найду, то куплю обязательно Wink
Почему-то захотелось апельсина Sad
Поищу сольку !
25.07.2014
запах у этой соли обалденный Love
LeoleaOlea ,я сейчас сижу кушаю фрукты, среди них есть и сочная апельсинка Love Big smile

Николяша ,полностью согласна! Laughing out loud У меня в комнате этот аромат остается после ванночек еще какое-то время, так классно Love
25.07.2014
Какая она красивучая!!! Love обожаю апельсины!
25.07.2014
знаешь. Smile может апельсин у них вообще лучше всех. Smile их апельсинный скраб мой фаворит. Smile

Эх. 60 рублей? Серьезно? У нас это больше 200 рублей стоит. Вот это наценки. Tired
25.07.2014
Хорошая соль для ванны, у меня тоже такая есть Smile
Nimfalessa ,и выглядит, и пахнет эта соль очень хорошо Laughing out loud Я тоже питаю страсть к цитрусовым:love:

Наталья Король ,а я всё мечтаю их шоколадный скраб приобрести, а оказывается нужно на апельсиновый обратить внимание Smile Возьму на заметку Wink Я сама удивилась, когда увидела стоимость Shock Но в других магазинах таких цен точно не найдешь Puzzled

Аришка топтыжка ,здорово, что не только мне эта соль понравилась Wink
26.07.2014
очень захотелось такую соль!! надо брать
Tani.ta ,эта соль должна тебе понравится Wink Кожа такая мягкая после неё и аромат потрясный! Innocent
Мне эта фирма очень нравится))Есть конечно неудачные исключения!
Соли для ванны пробовала, до апельсиновой еще не добралась Smile
маше4ка ,я только начинаю знакомство с Органик Шоп, надеюсь такие "неудачники" мне не попадутся Wink Очень советую всё-таки добраться до этой соли Big smile Очень она классная Love
29.07.2014
Скрабов много перепробовала от ОШ, большинство понравились, а вот соль пока не брала Smile
Femme Fatale ,а я еще только мечтаю о скрабах от Органик Шоп, еще хочу приобрести какой-нибудь вкусненький крем для тела Love А Вы попробуйте соль обязательно, думаю понравится Wink
29.07.2014
Какой потрясающий цвет! Love А я сегодня мятную соль купила от О.Ш., в следующий раз возьму апельсинчик. Wink
Bagirra ,да, красивенькая она Smile Ох, я же просто балдею от мяты! Love Теперь тааак захотелось себе мятную соль Innocent