Опубликовано 20 Май, 2013 - 21:23

Уже давно имею опыт окрашивания во всевозможные рыжие цвета, рыжий настолько въелся в волосы, что самое забавное, при попытке покраситься в другие цвета, даже корни моего родного темно-русого цвета становились рыжими (красилась в золотистый каштан, и пыталась перекраситься в блондинку).
Профессиональные краски меня не впечатлили, так как все быстро смывались (держались меньше недели, а потом возвращался светло-медный оттенок), потому решила вновь пойти в магазин и купить "любительскую" краску.
После отзывов на этом сайте, остановилась на L'OREAL proffesional, цвет "Манго".
Запах примерно такой же, как и у красок других серий, ничего особенного при окрашивании не выявила.
Цвет вышел насыщенный, всем очень понравился, на солнце мерцает и переливается, but, как мне показалось, при свете ламп видны были переходы от красноватого к рыжему, особенно, когда волосы жирнились.
Краска стойкая, цвет держался по сравнению с другими красками долго, что не может не радовать.
Волосы после окрашивания стали более жесткими и суховатыми, сначала это испугало, но быстро пришли в норму, прошло уже полгода как, не вылезло ни одного секущегося кончика, волосы вновь мягкие, как родные.
Очень порадовал тюбик с бальзамом, которым я пользовалась ПОЛГОДА. Раз в неделю наносила на волосы, что бы сохранить дольше цвет, - волосы становятся мягкими и шелковистыми, бальзама нужно наносить совсем чуть-чуть, что очень экономично.
В следующий раз, если не потянет на приключения, возьму именно эту краску.
При ламповом освещении
Достоинства
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Красивый насыщенный цвет
Nienрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Советуем, после очищения шампунем, наносить на 1–2 минуты ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета. Хорошего Вам дня!