Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:12

Я обладательница жирной кожи и всех прочих радостей,связанных с ней:черные точки,жирный блеск даже через час после нанесения макияжа,прыщи и много-много другого.О креме узнала на одном из сайтов,прочитав статью о том,что же делать с этим дурацким жирным блеском.Автор статьи очень нахваливал этот "чудо-крем",обещал матовую кожу на весь день,ровный тон,увлажнение и прочее,на что я и купилась.

Так вот,ничего из этого,кроме,пожалуй,ровного РЫЖЕГО тона,я не получила(все покраснения действительно скрывает).У меня смуглая кожа,но даже на ней это просто невыносимый РЫЖИЙ цвет.Мне трудно представить,кому вообще может подойти такой тон,тем более,крем представлен как для светлокожих.

Теперь о стойкости.ЭТО ПРОСТО УЖАСНО.В первый час я даже радовалась,было ничего так.Даже рыжего тона не заметила(было определенное освещение,о моем "красивом" цвете лица я узнала чуть позже,когда и без того было разочарована его стойкостью),но после того,как прошло 3 часа,он буквально ПОТЕК.

И еще,как он может увлажнять?Ну кааак?Со спиртом в составе?А спирта,судя по запаху,там не мало.

В общем,я очень разочарована.Garnier,это чистый провал.

Достоинства
  • маскирует лёгкие недостатки и поры
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • желтит
  • заметен на лице
  • не берёт крупные недостатки
Скромняж@не рекомендует
  • 20.05.2013
    Всем доброго времени суток.Это мой первый ВВ Крем,приобрела я его себе около трёх месяцев назад,в оттенке medium.У меня светлая кожа, поэтому в зимний период он для меня темноват,а для весенне-летнего периода подошел идеально.Плюсы :-отлично выравнивает тон кожи-хорошо распределяется…
  • 08.04.2014
      Стала редко пользоваться косметикой, но от чего я точно не собираюсь отказываться, так это от BB крема от Гарньер! На мой взгляд, у Гарньер лучшая ухаживающая косметика.
  • 02.04.2014
    Кожа у меня не самая замечательная, поэтому все время приходится пользоваться тональными кремами. Данный продукт купила случайно за компанию с мамой (только она брала для своего типа кожи). Эффект маскировки очень хороший, выравнивает тон кожи, не заметен, не создает ощущения маски.