Опубликовано 24 Январь, 2012 - 07:11

Посетило меня недавно непреодолимое желание из рыжего цвета перекраситься в блондинку. Подруга всегда очень рекомендовала средства по уходу за волосами этой фирмы, поэтому решила воспользоваться осветлителем SYOSS.
Я как-то давно уже обесцвечивала волосы и очень боялась «сжечь» волосы. Но волосы после осветления были мягкими, блестящими, гладкими и живыми! Огромный ПЛЮС! Волосы не начали лезть, сечься, не «измочалились».
МИНУС: Кожу головы сильно жжет. Волосы действительно стали намного светлее. Желтого цыплячьего оттенка не было, но рыжина осталась. На фотографии видно, что волосы белые в основном только на макушке и ближе к корням (там краску держала дольше времени, указанного в инструкции).
Я с начала думала, что волосы получились светло-рыжими из-за того, что первоначальный цвет был рыжим, но в интернете встречала много отзывов о том, что блондинистые тона SYOSS действительно дают рыжий оттенок.
Достоинства
  • доступная цена
  • не портит волосы
Недостатки
  • жжёт
  • придает рыжий оттенок волос
Alocvetikрекомендует
  • 29.12.2012
    Сразу хочу сказать начиталась отзывов и испугалась. Данный осветлитель под номером 12.0 купила месяц назад и не решалась использовать.А ЗРЯ!!! Блондинкой я уже была три месяца. Волосы "мутировали" краска быстро вымывалась. Были желтые корни от других красок. А я все мечтала о "белом" чистом цвете.
  • 05.06.2012
    Я долгое время пыталась перекраситься из брюнетки в блондинку. Перепробовола множество осветлителей и красок. последней куписа Сьес. Прочитала о нем много плохих отзывов, но все же на свой риск и страх я его купила. Держала краску 40 минут, и .. УРА!!.
  • 02.02.2012
    Я блондинка крашусь практически всегда у мастера (на дому). Вечер встреч не за горами и я решила покрасить корни, пришла в магазин и стала выбирать красочку по принципу более 300-500 рублей., но милый консультант порекомендовала мне на корни осветлитель, аргументируя это тем, что все остальные…
  • 22.01.2012
    Почитала отзывы об осветлителе syoss 12 и подумала: наверное, что-то у девочек было не так. Купила. Ведь такая реклама, такие картинки....а какой видеоролик - вообще блеск. Думаю, не может быть, чтобы все было засадой.