lena taylor аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:29
Достоинства: альтернитива простому хлебу, безумно вкусные, для здорового питания, насыщенный ржаной вкус, натуральные, полезные, удобно в дороге и вне дома
Недостатки: дорогие

Все знают,что свежий дрожжевой хлеб вреден! У многих людей он вызывает дополнительное брожение в кишечнике. Некоторые отказываются от хлеба из-за боязни набрать лишний вес! Но так, иногда, хочется "отравиться" горбушечкой ржаного хлебушка, а нельзя! Но сейчас есть альтернатива! Это замечательные ржаные хлебцы финского производства. Очень вкусные, хрустящие, ароматные и , главное, полезные,т.к.,именно, ржаная мука-кладезь минералов и питательных веществ. И при этом никаких дрожжей и брожения в кишечнике! Всем советую попробовать этот замечательный продукт, а любителям вредных картофельных чипсов-заменить их на хлебцы!

lena taylor рекомендует Хлебцы Finn Crisp Ржаные

Категория: Разные продукты
Брeнд: Finn Crisp
Тип продукта: Хлебцы
  • Что в них хорошего???

14.06.2015
    Evgeniya1590 аватар

Часто слышу хорошие отзывы об этом продукте. Несколько раз покупала и все ушли на помойку, моей семье, родителям и семье мужа никому не понравились, все обплевались. Что в них особенного??? Обычные сухари о которые можно зубы легко сломать. Очень твердые, даже плавленый сыр их не смягчает.

• Перекус идеальный во всех отношениях!

18.11.2015
    tCmnt14 аватар

Во время беременности и грудного вскармливания я кардинально поменяла свое отношение к чипсам и прочим подобным перекусам. Раньше они мне нравились и я закрывала глаза на то, что все это жутко вредно! Но с ребенком такой подход стал невозможен, потому что я отвечала уже не только за свое здоровье.

• Хлебцы, нежно любимые белкой дегу (осторожно, опыты на животных))

13.10.2015
    inessa444 аватар

Хлебцы эти, конечно, вкусные, несладкие, полезные из-за клетчатки в своем составе, низкокалорийные, да еще и хрустят! Но по цене намного дороже отечественных аналогов.- Если нет разницы, то зачем платить больше?