Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 16:23

Как то прилично скупившись в супермаркете я на кассе захватила два пакетика этого кофе...Попробовав его дома я быстренько побежала плеваться к унитазу...

Вы ж понимаете что дома не перед выпендриваться,значит действительно была редкосная гадость в этом пакетике.

Мне понравилась расцветка самого стика,чёрный с радужными и золотистыми разводами я и купила.

Не вздумайте взять целую пачку!Просто выбросите деньги!

А как то самый первый раз когда то я пробовала этот кофе по акции...Гуляли в парке как то и к нам подошла девушка и вручила рекламную брошюрку в которой был стик этого кофе.Когда пришла домой я его начала пить и вообще не поняла что это,перечитала надпись на стике,а таки кофе это...Но это было давно и когда я его покупала второй раз,то я забыла об этом моменте.

Не верите?Проверьте!Возьмите стик и попробуйте и сразу поймёте что не вру.

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
Недостатки
  • ржавчина
Тишинане рекомендует
24.04.2014
да уж. называется кофе
  • 24.04.2013
    Увидела на прилавке такую красивую, в завитушках, упаковку - купила.Понравилось, что упаковка имеет застёжку. Производитель написал, что этот кофе имеет вкус мечты... - простой пиар ход. Также на упаковке указана степень интенсивности вкуса. У этого под цифрой 2.
  • 10.04.2014
    Угораздило меня приобрести сей чудный, бодрящий кофе "со вкусом мечты", в сети супермаркетов с демократичными ценами у нас в городе. На цену позарилась, почему-то привлекла радующая глаз упаковка.