Опубликовано 25 Август, 2013 - 13:09

Понимаю, что все индивидуально. Но сколько я не делала попыток промыть волосы шампунем от "Бабушки Агафьи", все заканчивалось тем, что ни одна расческа не могла пробраться через такой колтун. И все же, когда соседка купив укрепляющий шампунь на основе мыльного корня с экстрактами 7 трав, похвасталась своими блестящими волосами, я решила сделать последнюю попытку.

Купила этот много обещающий шампунь, о чем жалею до сих пор. Самое главное, что никому из семьи он тоже не понравился. Так и стоит полный. Ощущение после мытья таким шампунем, что голову просто смазали маслом и хорошо зализали. Жирные волосы настроения не добавляют. Срочно пришлось реанимировать с помощью бальзама Гарньер, которым я обычно пользуюсь. Больше с шампунями от бабушки Агафьи я не дружу!

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • без дозатора
  • жирнит корни
  • жутко спутывает волосы
  • не укрепляет
astera1не рекомендует
25.08.2013
а мне очень даже нравился раньше)
26.08.2013
Здравствуйте! Спасибо, что прочитали. Но как я написала в начале отзыва, все действительно индивидуально. Кому то одно хорошо, другому все плохо Wink Просто, если идут в основном не положительные отзывы, значит уже проблемы не в человеке, а в товаре. Удачи!
26.08.2013
  • 27.10.2011
    Читая отзывы на разных сайтах решила попробовать этот "чудо" шампунь. Цена маленькая, в районе 50 руб, понравился запах и вроде бы натуральный такой. Вымыв волосы не используя бальзам я сразу пришла в ужас. Когда споласкиваешь шампунь волосы превращаются в дреды - ужасно запутанные.
  • 11.10.2012
    Мне не подошел совершенно! Я давно решила купить именно этот шампунь, так как на сайте очень хвалят эту серию, и вот пошла и купила укрепляющий шампунь и такой же бальзам, ибо без бальзама мыть мои волосы - чревато.
  • 28.08.2013
    Купила этот шампунь в аптеке,долго думала покупать или нет т.к. цена довольно таки дешевая да и не разу не пробовала.Потом подумала что куплю,попробую да и подруга посоветовала,купила сразу же пришла домой и испробовала.Результат хороший,после недельного применения прошла перхоть и волосы стали…
  • 07.08.2013
    Когда после родов посыпались волосы, то прикупила этот шампунь купившись на название. Учитывая то, что я не сильно требовательна именно к шампуням, для меня они должны просто хорошо промывать волосы, но это что-то....