Тропикана аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 20:58
Недостатки: без скидки дороговат, на любителя
C Loewe меня познакомила подруга, привела в Летуаль и говорит: от этого я тащусь. Я скептически посмотрела на желтую бутылку и решила напшикаться. Теперь балдеть от него стали мы обе. Описать его одним словом? Цитрус! Очень яркий и искрящийся. Немного резковатый и не на каждый день. Но он заслуживает внимания! Свежий, сочный!
Не раскрывается на теле, да и ладно! Но он хорош! Чувствую бергамот и лимон. И держится прилично..

Мужское мнение о нем не знаю, но лично у меня от него кружится голова от счастья.

Тропикана рекомендует Loewe Aire Loco

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Loewe
  • Нереальный аромат! Один из лучших))

14.01.2013
    Маришка358 аватар

Оох, Аир Локо - моя любовь Купила их совершенно случайно и сначала они показались мне какими то обычными. Короче вызывали особого восторга) Но потоооом... Потом всё круто изменилось! Они стали раскрываться, каждый день они открывались по разному, показывая свою многогранность.

• Нежная дерзость от Loewe. Фото

22.08.2013
    Zahra аватар

Купила этот аромат в Дюти Фри, давно его хотела. Поняла что это необыкновенный аромат, когда получила их пробник. Сразу решила что куплю эти духи. Они очень нежные , чувственные, при этом стойкие для европейских ароматов.

• Не похож ни на что, и-д-е-а-л-ь-н-ы-й! Зависть к тем на кого он сел!

08.02.2012
    Linai аватар

Ничего не слышала об этом аромате, когда наткнулась на него в Летуаль, в очередной раз бродя в поисках "своего" парфюма. Меня привлек странный флакон с желто-зеленой водичкой. Брызнула на тест полоску - бяка, другого слова не подобрать, но бумажечку не выбросила и пошла дальше.

• Впечатлил

13.09.2011
    Marry Claire аватар

Замечательный аромат,давно его хотела приобрести, часто тестировала в летуале.Недавно вот подарил молодой человек.Сладковато-свежий,очень вкусный аромат, для весны и лета подойдет прекрасно и стойкость отличная!Подходит скорее для молодых девушек,хотя и для женщин постарше тоже будет неплох.Вообще…