Опубликовано 15 Март, 2014 - 21:11

Этот шампунь покупала вместе с бальзамом и бальзамом маской из этой серии.Стоил он около 120 рублей.Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках,каждый раз после использования шампуня я наношу бальзам,иначе расчесаться нереально.

У шампуня приятный запах(похожий на салонный),Оптимальная консистенция,в следствие этого умеренный расход.Промывает волосы хорошо,с первого раза,перхоти,зада не вызывает,самое главное для меня так это то,что он практически не сушит длину,кончик волос.

После него все равно требуется бальзам,но волосы на ощупь солому не напоминают.

Состав не самый плохой,в нем есть силикон,и масла.Питания конечно я не увидела,но и состояние волос не ухудшилось,оно стало немного лучше,но это за счет бальзама из этой же линейки.

Блеск волос он не забирает,не утяжеляет,волосы достаточно гладкие(но в этом больше заслуга бальзама)

Возможно когда нибудь возьму его повторно,но еще не скоро.Ставлю 4 балла,тк могло быть и лучше.

Достоинства
  • волосы блестящие
  • волосы гладкие и послушные
  • голова не чешется
  • доступная цена
  • имеет очень приятный запах
  • не вызывает аллергии и зуда
  • симпатичное оформление
Liloaрекомендует
  • 30.04.2013
    Об этом шампуне я узнала на.этом сайте. Очень подкупили хвалебные отзывы и наличие масел, по которым я так тащусь. Поэтому при первой возможности я купила шампунь, бальзам и маску Dove Hair Therapy Питающий уход) от производителя: Шампунь Dove "Питающий уход" для сухих и непослушных волос 250мл.
  • 08.03.2016
    В последнее время состояние моих волос перестало меня радовать, стали сухие и ломкие, не знаю, что явилось причиной - частое использование фен-щетки или окрашивание или неудачная стрижка.
  • 28.03.2014
    Шампунем и бальзамом Dove Hair Therapy "Питающий уход" я пользуюсь уже несколько лет.До этого я наверно перепробовала все что только можно для того,чтобы мои сухие волосы выглядели прилично) Достоинства: приятный несильный запах густой не вызывает перхоть прекрасно увлажняет волосы ну и самое…
  • Волосы после шампуньки Fructis SOS-восстановление у меня начали отчаяно магнититься. К выбору шампуня подошла со всех сторон и выбрала Dove. Купила сразу шампунь и маску.На высоте оказались оба продукта.