Среднее: 3.4 (всего голосов: 63)

Анастасия яблочко аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 09:45
Достоинства: красивый дизайн, не осыпаются, хорошие оттенки, хорошо ложатся, хорошо растушевываются
Недостатки: плохие аппликаторы для нанесения
Решила заказать палитру теней так как на старых истек срок годности! А у avon как раз была она на распродаже вот так я её и заказала! Оттенки мне понравились такие яркие но в меру! Наносила их без базы и через 2 часа они скатались! И к тому же синий и фиолетовый оттенок потускнел=( А когда я наношу базу то могут и до 5-6 часов продержаться но для меня это все равно мало! И хоть с базой хоть без эти 2 оттенка все равно тускнеют=( А так в основном я пользуюсь черным и серым. Они легко растушевываются и не осыпаются! Та же нравится что в них есть блестки со вспышкой на фотографиях глаза блестят=) Так тени что бы выйти куда нибудь на несколько часов хорошие! Думаю поменять базу может и дольше держаться будут! Аппликаторы такие не люблю, наношу кисточкой для теней.
на 1 фото сама упаковка(красивый дизайн)
на 2 содержимое
на 3 фото сами оттенки без вспышки
и на 4 фото уже со вспышкой

Анастасия яблочко рекомендует Палетка теней Avon "8 в 1"

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Avon
  • Понравилась-неплохая.Плюс одно фото палитры

17.04.2012
    Кукуся_ аватар

Палитру взяла оттенка вроде бы Туманная дымка называется.Упакована была хорошо что порадовало.Были в коробочке,а под коробочкой еще обвёрнуты специальной что ли бумагой для обвёртывания.цвета теней очень порадовали-хорошие довльно гармочничные между собой цвета.едиственный ярко-фиолетовый немного…

• Хорошая палетка теней для дневного и вечернего макияжа

03.03.2015
    maybe crazy аватар

Здравствуйте, дорогие дамы) Сегодняшний отзыв посвящу палетке теней от Эйвон 8 в 1 в оттенке "the metallics". Сейчас этой палетки в каталоге нет, но встречается в распродажах.

• не понравились

28.08.2012
    elmi аватар

Подарила мне эти тени сестра,по началу я обрадовалась,цвета очень красивые.решила попробовать и о Ужас.эти тени ужасно плохо наносятся,нужно слоев 6 наложить,что бы хоть чуточку глаза стали выразительны.через несколько часов это все куда то стирается,и от теней не остается не следа,а самое…

• мои любимые тени

25.08.2012
    lidochka17 аватар

Почитала много негативных отзывов про эти тени, и если честно, немного удивлена. Я не думаю, что кто-то обманывает, очень аргументированным отрицательным отзывам поставила плюсы сама. Но все же мое мнение об этих тенях иное. Заказала их в журнале и очень довольна.