Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 12:14

Эту шоколадку я приобрела за 63 р. За 83 гр - это очень много. Вообще Милку я не очень люблю - уж сильно она сладкая и ненатуральная какая-то на вкус.

Так вышло и с этим шоколадом. Единственный белый шоколад, который я могу есть - это Риттер.

Эти веселые пузырьки меня не впечатлили) Шоколад сильно крошится, неудобно отламывается. Фундука тут мало, мне вообще показалось, что от него тут одна шелуха) Приятно пахнет - сливочный-молочный запах,типичный для белого шоколада. Вроде шоколад и пористый, но особой воздушности ему это не добавляет.

Очень, ну очень сладко! Просто зубы от него ломит. Как будто в сгущенку добавили еще сахара, и вот эту смесь вы жуете.

Состав:

Лучше бы на те деньги, что я потратила на эту шоколадку, я купила другую) Больше не возьму, разочаровала.

Недостатки
  • 83 грамма
  • кожурки от орехов
  • крошится
  • слишком приторно
bloodycinnamonне рекомендует
Белый очень редко покупаю, а он еще и с кожурками. Спасибо за отзыв, вряд ли куплю.
  • 22.10.2013
    Предыстория : Я не очень люблю шоколад Милка ,об этом уже говорила в другом отзыве на шоколад этой фирмы,ну не лежит душа к их шоколаду , не знаю почему, о всех новинках я была в курсе и сейчас это уже далекоооо не новинка никакая ,но попробовала я ее только сейчас и вот,что я могу сказать ...
  • 24.11.2012
    ВОт сижу, доедаю милку белую и решила написать о ней, пока шоколад тает во рту и перемалываются зубами орешки))   Недели 2 назад впервые увидела новую милку, взяли с мужем плитку белого и плитку молочного(тоже пористого). Стоит 40+ рублей, вес меня удивил - 83гр.
  • С грустью приступив к учёбе 1 сентября, мой младший брат для подпитки мозгов прикупил себе кучу сладостей. И среди этих сладостей была сия шоколадка, которой он охотно поделился со мной. Весит шоколадка 83 грамма, но выглядит при этом очень весомо.
  • Посмотрев на красивую обертку, сразу хочется попробовать. К сожалению, упаковка обманывает. Вообще, я люблю белый шоколад и фундук. А когда они продаются в одной упаковке, мой долг это попробовать. ) И на этот раз, встретив такое предложение, я не заставила себя ждать и скорей купила.