Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 04:06

Я покупала за 175 рублей. Обычная цена 225 рублей.

Сегодня расскажу о шампуне/ополаскивателе от Avon. Единственное требование для шампуня у меня - очищение кожи головы и волос, а для ополаскивателя - облегчение расчесывания.

Купила я его из-за надписи "Бесконечная свежесть" так как сейчас пытаюсь начать мыть голову хотя бы через день. А так же я неплохо отношусь к средствам для волос линейки Naturals.

Объем. У меня 700 мл, так же есть вариант в 250 мл.

Крышка как у всех этих средств, но ногти ей ни разу не сломала.

Упаковка матовая молочного цвета с бело-оранжевой наклейкой и рисунком манго. Из упаковки средство легко выливается до последней капли.

На обратной стороне информация о том, что средство подходит для всех типов волос.

Срок годности 3 года.

Обещания производителя:

Восстанавливает естественный баланс кожи головы;

Очищает волосы от ежедневного загрязнения и средств для укладки, оживляя их;

Ухаживает за волосами от корней до кончиков.

Цвет у средства светло-оранжевый. Запах действительно похож на имбирь и манго, но я перестаю его чувствовать сразу после того как волосы высохли,а хотелось бы, чтобы он держался подольше. Консистенция гелевая.

Мылится отлично. Расход экономичный.Исходные данные неокрашенные русые волосы, тонкие, лишенные объёма, жирные у корней, сухие на концах.

Ощущения после высыхания приятные,волосы рассыпчатые, легкие, объёмные, но кончики выглядят как мочалка, поэтому всё-таки использую бальзам. Так что возможно это просто хороший шампунь? Нет! Эффекта хватает меньше, чем на сутки. Мою волосы вечером, а к следующему вечеру кожа головы снова жирная. Могу порекомендовать только тем, кто моет голову каждый день и это его устраивает, а всем остальным нет!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Достаточно экономичный
  • Низкая цена
  • Прекрасно пенится
Недостатки
  • - Жирнит волосы
  • Не промывает волосы
minimi_ksuне рекомендует