Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 21:44

Добрый день, наверняка многие из вас знают что такое недосыпание, хроническая усталость, плохой образ жизни и тд. . Именно по этой причине чаще всего появляется такой неприятный момент как - круги под глазами. Но бывает и другая причина - тонкая кожа в области глаз. Из-за этого как раз видны венки и выглядит так будто у вас долго заживает "фонарь". Это кстати именно мой случай.

Раньше я не особо замечала и не делала на этом акцент своего внимания, но последнее время заметила и решила что нужно что-то решать.

Кожа у меня в принципе хорошая, нет акне и прочей бяки, что не может не радовать.

В очередной раз прогуливаясь по тц зашла в любимый Рив Гош в трц Европейский. Там представлен корнер Бобби и еще многих марок. Так вот очень милая девушка визажист выслушав меня, мои требования и вообще что я хочу предложила изначально вариант состоящий из двух продуктов, но все упиралось в то что это две разные баночки и нужна кисточка. Мне это не понравилось, так как нужно средство с встроенной кисточкой и чтобы можно было в любой момент замаскировать синячки. Мне предоставили другой вариант, именно тот, о котором я сейчас и выскажу свое мнение - INTENSIVE SKIN SERUM CORRECTOR. Этот продукт из той же серии что и мой гибрид тонального и сыворотки, о котором можете прочесть вот тут

Основным моим критерием выбора было то что он будет в миниатюрной форме и с удобным аппликатором. Так оно и получилось.

Пару слов о средстве

Шелковистая гибридная формула продукта помогает нейтрализовать несовершенства оттенка кожи под глазами и подготавливает ее к последующему нанесению консилера.

Если область кожи под глазами имеет синий или сиреневый подтон, используйте корректор из группы Bisque. В случае зеленоватого или коричневого подтона выбирайте корректор из категории Peach.

Мой случай это как раз синеватый подтон, поэтому мой оттенок Extra Light Bisque

Что хочу отметить важное тем девушкам у которых проблема синяков стоит ОЧЕНЬ ОСТРО! Он не замаскирует вам все наглухо, вам нужен будет вариант состоящий из двух продуктов в баночках, там способ нанесения иной чем в этом случае.

А те у кого все же синяки не так сильно выделяются этот корректор станет верным помощником после бурной ночи и рабочего настроя))

Мое мнение:

1. Удобный флакончик объемом в 7 мл. этого мне вполне достаточно.
  2. Удобная кисточка. Она как у блеска для губ.
  3. Консистенция мягкая, легкая, после нанесения чем-то напоминает пудру.
  4. Реальное перекрывающее свойство.
  5. Не скатывается в складки морщинок. Держится весь день.

В завершении хочу приложить фото с корректором и без него. Результат оцените сами.

Тут корректор на глазах.

Тут на одном,если смотреть на фото корректора нет на левом глазу, если приглядеться то то виден синяк.

На мой взгляд разница большая, только увы на фото она обычно не сильно заметная. Но в любом случае обращайтесь к девочкам ВВ и они подберут для вас тот цвет который вам нужен.

Достоинства
  • Красивый и удобный тюбик
  • Немного осветляет круги под глазами
  • Очень хорошая кисточка
  • Увлажняет
Недостатки
DariaKillрекомендует