Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Моргана аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 14:37

О, какой не популярный крем "Аргания" и надо сказать незаслужено!

Первый и последний отзыв о нем здесь, на Айреке написан аж в 2013! году.

У баночки изменился цвет, судя по тому отзыву) Раньше крем был такой же расцветки, что и бальзам -маска для волос, купленный мной совсем недавно

Бальзам, кстати, так мне понравился, что пошла я за очередной баночкой в отдел белорусской косметики в ближайшем ТЦ. А кто меня читает, тот помнит, что была там акция и бальзам я купила за 79 рублей. В надежде, что акция не закончилась и я смогу урвать еще по такой сказочной цене, я отправилась в ТЦ.

И вижу я там, что рядом с бальзамом стоят несколько баночек с кремами для ног и рук и тоже по 79 рублей!

Сейчас крем для рук и ногтей находится в баночке темно-коричневого цвета, которая очень походит на стекло, но это пластмасса.

Крышечка металлическая, отвинчивающаяся.

Под ней нет запаянной фольги, лишь лежит сверху пластмассовая крышечка

Не всем удобен такой формат упаковки, но я лезу в банку чистыми руками и только я, да и крем не для лица... Вообщем, баночка меня не смутила)

Обещания и состав, инфа с упаковки:

Крем имеет нежнейшую легкую текстуру.

Крем мгновенно впитывается.

Кожа не липкая, не жирная, крем не дает эффекта грязных рук.

Отлично подойдет на лето! А мне, как не любительнице тяжелых кремов и не только на лето.

Крем отлично смягчает кожу рук, делает ее гладкой и бархатистой.

У меня закончился биовоск для кутикулы, а околоногтевые валики часто становятся грубыми у меня без должного ухода( я решила втирать крем Аргания и крем отлично проявил себя и здесь!

Как крем повлиял на ногти и добавил ли он им блеска не скажу, потому что ногти мои покрыты гель-лаком)

Запах очень похож как и у бальзама-маски, какой-то сладковато-цветочный. После нанесения некоторое время слышится.

Крем "Аргания" рекомендую!

За 79 рублей купить 150 гр. отличного крема для рук и ногтей- это находка!

Моргана

Моргана рекомендует Крем для рук и ногтей Эксклюзив косметик "Аргания"

18.04.2016
Мне нравится, что консистенция у него такая приятная, это видно даже на фото.Такая красивая и однородная.
18.04.2016
Не слышала о таком) универсальный крем, не встречала подобного у других марок, чтобы и для ног, и для рук был)
18.04.2016
Not a cat, этот крем для рук и ногтей) а в продаже ещё были и для ног, но уже в других подобных баночках)
18.04.2016
Баночка запоминающаяся - увижу кремушек для рук у нас, не забуду купить)))
18.04.2016
для меня главное, чтоб липкости не оставлял
Очень классное оформление и консистенция крема! Love
Очень классное оформление и консистенция крема! Love
Очень приятный крем Wink
18.04.2016
Отлично отношусь к белорусской косметике, с удовольствием бы затестила этот крем. Smile
18.04.2016
Цена, конечно, очень демократичная, но я не очень люблю такие упаковки: все-таки кремом для рук пользуешься очень часто, и велика вероятность занесения загрязнений внутрь)
18.04.2016
Я даже не знакома с этой маркой Cool
заманчиво выглядит крем Smile
Хорошее средство )
18.04.2016
И я не любительница тяжелых кремов.Этот мне должен точно понравится.
18.04.2016
баночка очень красивая Laughing out loud
18.04.2016
Надо посмотреть у нас такой, вдруг найду Smile
18.04.2016
Понравился по описанию, но такой не встречала.
18.04.2016
Хороший крем и баночка удобная
Живу в Беларуси,но такого не видела Shock
18.04.2016
Отличный крем и порадовал действием, да и аромат приятный. Smile
19.04.2016
Еще не встречала такой) Хороший крем
19.04.2016
Не так давно наверное этот производитель вышел на рынок, да? Ничего не слышала о нем.
19.04.2016
Отличный крем за смешные деньги!
Не встречала эту марку..
19.04.2016
очень приятная консистенция и цена Wink
21.04.2016
Иногда на стоящие средства меньше отзывов, чем на безполезные, часто такое вижу Smile
Я о такой марке слышу впервые, но захотелось попробовать, мне крема для ногтей необходимы)
21.04.2016
И на фото он очень приятно смотрится Smile
21.04.2016
Мне нравится продукция ЭК был шампунь, бальзам для волос и крем. Всё очень качественное!
Присмотрюсь к этому крему Wink
26.04.2016
Не обращала внимания на такой крем, но можно будет купить его себе на пробу Smile
29.05.2016
за такую цену это супер!!
11.06.2016
я большой фанат белорусской косметики) дешево и качественно практически всегда
14.06.2016
Не пробовала еще, но по описанию очень нравится)