Опубликовано 31 Январь, 2016 - 21:52

Добро пожаловать!

Все мы что-то делаем впервые, так я впервые купила бюджетную помаду на СП нашей русской фирмы Aime. С нее начались мои путешествия и открытия в мире бюджетной декоративке(иногда даже слишком бюджетной), за что отдельное спасибо марке - она показала бюджет вариант может быть просто отличным.

Итак мне приглянулась помада из серии глянец (в новом дизайне):

Цена: около 100 рублей.

Купила я ее на волне когда мне пришла в голову идея что я люблю розовый цвет и вообще хочу много розовых помад (в этот момент во мне включилась блондинка и начала качать права).

Конечно в интернете цвет мне показался менее ярким, но когда я ее получила, то была рада такому промаху, я по крайней мере в жизни на девушках такой тон еще не встречала (да и в моем городе мало кто любит яркие помады).

Свотч:

Этот оттенок мне напоминает цветы что растут у нас на придомовой клумбе летом.

Мой опыт использования:

- пахнет приятно,

- у помады достаточно нежная текстура, с которой легко работать,

- она очень хорошо увлажняет губы,

- стойкая, даже когда немного съедается остается легкий пигмент,

- не подчеркивает погрешности, не скатывается, не затекает - просто скромница, умница и красавица.

На губах:

Несмотря на то что из-за болезни мои губы в ужасном состоянии я считаю помада смотрится очень достойно.

Образ в целом:

Также использованы: - карандаш ВВ, - румяна Мэйк ап, - хайлайтер СФ.

Самое мое большое сожаление в том, что закупку с косметикой закрыли и больше не проводят, а я все ждала, желала купить вторую помаду данной серии в стиле нюд (именно поэтому отзыв написан катастрофически поздно).Кстати срок годности помады оканчивается в нынешнем году - вот так, от души, затянула отзыв.

Помаде ставлю 5 и рекомендую, среди бюджета она достойна внимания.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и крутых покупок!

♥Ваша Инна♥

Достоинства
  • Насыщенность
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Яркость
FoxBoxрекомендует
Какой оттенок..какая влажность..как легла..
За 100 рублей достаточно не плохая помада. И оттенок красивый Smile
Мне очень понравилась Love
И оттенок суперский.
31.01.2016
Красиво смотрится на губах помада. Я с этой маркой не знакома, не встречала нигде.
Тебе очень идёт!
31.01.2016
Красивый оттенок. Радует цена и качество!
31.01.2016
Я с этим брендом не знакома, впервые слышу о нем. Буду знать, что косметика стоящая - правда, лежит помада замечательно!
31.01.2016
Очень классно смотрится, меня сейчас тоже на розовенький потянуло Big smile
31.01.2016
Очень красивый и сочный оттенок
Смотрится очень круто, оттенок классный Smile И тебе очень идет Smile
31.01.2016
Даже не верится в такую доступную цену, результат превзошёл ожидания.
31.01.2016
Еще одна яркая помада в вашей коллекции, мне нравится и оттенок и глянец который она дает. Но что-то эта фирма мне совсем не знакома.
01.02.2016
Красивый цвет) Впервые слышу о такой фирме - надо будет посмотреть, что за зверь такой))
Люблю такие оттенки!
Очень хорошо смотрится на губах!
По описанию класс. Тебе цвет отлично идет. А я бы не отказалась от такой нюдовой.
01.02.2016
Хорошо лежит помада на губах, мне оттенок нравится- яркий Smile
Думаю к цвету волос вам он подходит)
01.02.2016
Когда же я найду время тоже красить губы ярко-ярко, ровно-ровно, а не по-быстренькому блеском и побежала ))))
01.02.2016
действительно, хорошо смотрится, очень освежает лицо) я обожаю такие яркие ягодно-малиновые оттенки)
01.02.2016
как по мне - розовый очень специфический цвет.... один оттенок может смотреться роскошно, а другой сделает вид вульгарным (именно поэтому я с розовыми на "ВЫ"))))
но этот оттенок шикарно смотрится! тебе вообще идут яркие помады!
01.02.2016
интересно, не видела такой фирмы у нас.
отличная бюджетная помада! Хорошо лежит и цвет прекрасный Love
01.02.2016
Шикардос! Я б себе такую взяла
01.02.2016
Красивый оттенок помады, на Вас очень хорошо смотрится Smile) Но для себя я выбираю цвета поспокойнее Smile)
01.02.2016
Смотрится очень сочно и ярко..Выглядит круто..Дороже своей цены точно Wink
Очень сочный оттенок!
Вам оттенок очень идет! И помада супер легла Smile
01.02.2016
красиво, оттенок Вам очень идёт)))
Какой цвет Love Потрясно смотрится Smile
Красивый оттенок
01.02.2016
вот повезло же с формой губ! -)
01.02.2016
Яркие оттенки не всем идут, но вам они очень подходят Wink .
01.02.2016
Вот бывает же... Получше некоторого люкса лежит.
а красивый оттенок, сочный Smile
Симпатичный оттенок!
01.02.2016
Я и не думала, что помада за такую стоимость может настолько хорошо вести себя на губах, очень понравился влажный финиш Love
01.02.2016
У меня от Дзинтарс помада похожего оттенка. Но сейчас я ищу что-то очень приближенное к натуральному цвету губ. Даже не ищу Smile Просто пользуюсь бальзамами.
01.02.2016
Смелый оттенок, но смотрится она просто потрясающе. Хоть оттенок и не мой, но я бы ее взяла, что-то мне в помадах не везет, то оттенок не мой, то качество не то.
01.02.2016
Оттенок очень приятный, за такие деньги классный продукт Smile
01.02.2016
На губах выглядит более, чем достойно! Love
Ещё 22 комментария