Среднее: 4.2 (всего голосов: 82)

Денис Сергеевич2 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 17:55
Достоинства: низшего качетва
С чего вы взяли что это мыло имеет отношение к натуральному? Никого не хочу обидеть Smile но читайте состав. Там из натурального только название. Это фейри с названием мыла бабушки агафьи Smile)) и не более. Им машины мыть а не посуду и тем более руки. Лаурел сульфат и этим все сказано. К остальной продукции данно бренда думаю даже присматриваться не стоит.. такой обман отталкивает навсегда Smile И к сведению, натуральное мыло...да еще и ручной работы...никогда не буте стоить 30-50рублей. У него себестоимость такая. Так что читайте состав... и уже потом скупайте все:)) для мам, пап, подруг и их собачек. Smile

Денис Сергеевич2 не рекомендует Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи Домашнее "Мятно-лимонное"

15.02.2011
А чем так опасен этот лаурет сульфат? И чем тогда мыть посуду и руки?
Посуду и руки нужно мыть натуральным мылом. На натуральной основе и снатуральными ингридиентами. Такое мыло стоит не менее 160р за 100 грамм. На этом мыле в составе должно быть указано все что в нем есть...и не должно содержаться лаурил сульфатов, лаурел сульфатов и тем более каких то хлоров. Лаурел сульфат проникает в кожу, и разрушает клеточные мембраны. Вымывает естейственные жиры..от чего кожа стареет и разрушается. Вообще в интернете по вредности лаурил сульфата найдете много Smile Есть натуральные мыла и порошки зарубежных проирзводителей. Стоят они ...рублей 500 как минимум. Есть натуральные отечественные мыла, но купить их пока достаточно сложно. Как раз из за того что к слову натуральное уже довольно много скептицизма, ну и из за того что многие из за дешевизны выбирают откровенно опасные продукты. А некоторые в виду лени....почитать состав то нужно! Smile
P.S. натуральное мыло ручной работы...коего предостаточно стало продваваться, зачастую такое же чудо химической промышленности. Могу только сказать что все мыло имеющее прозрачный вид делается на основе глицерина и натуральным считаться не может. Тем более, что производитель покупает готовую..как правило китайскую мыльную основу, и раводит ее отдушками Smile
03.05.2011
Содиум лаурет сульфат и ему подобные вещества не могут проникать в кожу, они действуют лишь на поверхности, не дурите людям головы. А типа "натуральность", эко-стандарты - это очередное разводилово на бабки. Натурально - это золой мыться, хотя при нашей экологии натур продуктами просто невозможно смыть уличную грязь и пыль.
P.S. Мыло тоже продукт хим реакции....
22.05.2011
я уже тут наверно в каждом отзыве твержу про эту НАТУРАЛЬНОСТЬ.
а они все равно верят, ну как можно? Sick
16.06.2011
Тоже хотела такое мыльце купить,но передумала..все же лаурил сульфат смутил.Конечно есть ярые приверженцы "натуральных"продуктов,а есть кто смеется над этой группой товариСчей ))) Но я все же пытаюсь покупать продукты с минимальным набором хим. элементов ))Хотя,читала.."не может быть натуральным средство..бла-бла-бла" )))
Как говорится,кто что хочет тот и берет, я лучше за 200 куплю бутыль и там не будет всяких Ларил сульфатов.
  • Универсальное

07.12.2012
    дарья2512 аватар

Первый раз увидела такое мыло у знакомой и сразу заинтересовалась им, поскольку очень уважаю товары этой фирмы. Увидев его в магазине, плюс ко всему была приятна удивлена ценой, в районе 50 рублей за литр.

• Мыло для всего

11.01.2016
    Анастасия Кокорина аватар

1. Упаковка-пластиковая бутылка с удобным дозатором и нарисованной бабушкой на упаковке; 2. Объем-1000 мл.; 3. Запах-приятный, травяной; 4. Цена-89 рублей. Даже сейчас не вспомню когда я купила это мыло, так как из-за его экономности в использовании не помню. Я покупаю его по две штуки.

• хорошее моющее средство!

19.03.2011
    Мышка@ аватар

Купили с мужем совершенно случайно в "Ашане", времени выбирать и присматриваться было не особо много, поэтому схватили первое, что попалось под руку, все равно на кухню собирались ставить. Что ж, придя домой я была приятно удивлена! Во-первых, сама цена это уже огромный плюс, а именно около 30 руб.

• Оно должно быть на кухне у любой хозяйки

10.02.2011
    Vesna аватар

Раньше покупала кухонное мыло Красная линия с лимоном. Ничего не могу сказать про него плохого: устраивало оно меня вполне. Настолько привыкла, что на кухне у меня рядом со средством для мытья посуды стоит кухонное мыло, что просто не могу без него обходиться. Незаменимая для меня вещь.