Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 20:02

Итак,расскажу вам о новинке - тинт для губ от bell

для начала,что же такое тинт и с чем его едят?

тинт,это красящий пигмент для губ.от помады отличается тем,что выглядит натуральнее,не липнет,не сушит, оочень стойкий, с едой не смывается.

Увидела на полке и захотела попробовать..

что могу сказать?объективно хороший продукт! безумно приятное ощущение на губах,как от супперской гигиенички или бальзама..стойкий,этого не отнять,тестила долго, день на работе выдержал.

Цвет самого тинта сначала пугает-он кислотно розовый,ярче чем получилось на фото.Но,что радует,на губах выглядит вкусно и естественно!

В магазине сказали,что его также можно использовать в качестве румян.Можно.Любителям розовых щечек подойдет, выглядит достаточно естественно,через минут 10 после нанесения на щеках не чувствуется его текстура,только цвет. Я его так использовать не буду,больше по бронзовым румянам)

В целом ставлю ему пятерочку, для естественного мэйка самое оно,а еще можно забыть про него на весь день и не париться)

Для меня,главное его достоинство это увлажнение,так комфортно моим губкам не было давно)

стоит чуть больше 3х долларов,то есть очень и очень выгодно. объем большой, вес-4 гр, хватит надолго.

в общем,рекомендую его с чистой совестью)

Отзыв на еще один продукт для губ - блеск relouis

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Не липкий
  • Очень стойкий
  • Увлажняющий
nastiakingрекомендует
26.04.2014
подскажите, пожалуйста, а в каких магазинах продается косметика Bell?
26.04.2014
это смотря где вы живете)
я из Беларуси, у нас это довольно распространенная марка,в практически любом магазине косметики можно найти стенд BELL )