Опубликовано 29 Май, 2013 - 12:17

Шампунь был куплен совершенно спонтанно, после прочтения пары отзывов о нем. Т.к. до этого довольно долго мучилась с проблемной кожей головы, посчитала, что это - то что мне нужно. И не прогадала.
Бутылочка объемом 150 мл. обошлась в 60 гривен, примерно 230 рублей.

Тому, кто является счастливым обладателем жирной кожи головы, не нужно долго рассказывать о том, что волосы приходится мыть каждый день, а к вечеру они уже несвежие.
Плюс ко всему после "головомойки" некоторыми шампунями у меня чесалась и зудела кожа, и иногда дело доходило до жирной себореи. А от этого периодически волосы в приличных количествах оставались в сливе. И вообще, на смену шампуней очень часто волосы реагируют выпадением, что ещё больше усложняет выбор шампуня, порой просто боюсь уже мыть голову чем-то новым.. Вот такие дела:)

Теперь о шампуне: прозрачный, без ярко выраженного запаха, прекрасно пенится.
Во-первых, никакого обильного выпадения при первых и последующих разах использования не было (уже Алилуйя!), во-вторых, кожа успокоилась: прекратился зуд, нет жирной себореи, после мытья остается только ощущение чистых волос.
Я не буду утверждать, что теперь мою голову раз в неделю. Мою каждый день, но это уже, скорее, просто привычка. Думаю, можно спокойно обойтись и мытьем через день, волосы действительно дольше остаются чистыми, под конец дня нет жирного блеска у корней.
И наконец, оттого что кожа стала нормальной, прекратилось выпадение волос, чему я безмерно рада Smile
Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет перхоть и себорею
  • Хорошо промывает
Tolineboрекомендует
23.02.2014
Господи,как я вас понимаю,у меня себорейный дерматит!!!Мучилась много лет начиная с подросткового возраста.Пока не дошла до трихолога и диагностики своей кожи головы!Это средство в дуэте с пастой сульсена и шампунем кето плюс и бесцветной хной просто золото))Спасибо за отзыв не поленюсь и напишу свой))