Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 12:28

Замечательное средство, жаль раньше не знала о нем. Муж подарил 13 ноября букетик розочек и в придачу продавец дала ему 1 пакетик Chrysal Clear. Я и подумать не могла, что розочки буду выглядеть свежими и живыми так долго, почти 2 недели. Вазочка у меня маленькая, поэтому 1 пакетик 10 грамм удалось растянуть надолго, а так он расчитан на 1 литр воды.

Произведен Chrysal в Голландии.

Эффект: Увеличивает жизнь в вазе более чем на 100% по сравнению с водой; Уменьшает кислотность pH, стимулирует потребление воды и питание; Позволяет давать гарантию жизни цветов в вазе 7 дней и более.

Фото от 15 ноября, цветам 2 дня:

Бутоны крепкие до последнего, листья зеленые и свежие. Ножка возле основания бутона не вянет.

После того как средство закончилось цветы простояли еще 4 дня и на удивление стали просто высыхать. При этом выглядя совершенно крепкими.

Само средство в виде белого кристалического порошка, без явного запаха. Растворяется довольно быстро, вода остается прозрачной, без запаха.

Можно использовать его не только для цветов в вазе, но и пропитывать флористическую пену.

Цена 1 пакетика 10 г от 7 до 10 руб.

Обязательно спросите это средство когда будете покупать цветы на подарок, ведь подареный вами букет будет радовать намного дольше Crown

Достоинства
  • Продлевает жизнь цветам
Oooy_la_laрекомендует
25.11.2014
Классно! Я и не знала, что такое бывает, пользовалась по-старинке аспирином да сахаром Big smile Знала бы на пару месяцев раньше, цветы со свадьбы были бы живыми дольше. А то куча красивых букетов очень быстро завяла Sad Надо будет поспрашивать в цветочных ларьках на будущее
25.11.2014
точно, я тоже жалею что раньше не знала. младшему брату на свадьбу такие букеты дарили, такой цветник был месяц назад шикарный. больше половины сразу завяло.