Solitas аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 23:07
Достоинства: - доступная цена, лучшее средство против зуда, не опасно, отличное снотворное, очень эффективно, помогают снять отек
Недостатки: нет

Супрастин - это отличное противоаллергическое средство, которое очень эффективно в борьбе с аллергией и не только. И которое практически не дает никаких фатальных побочный эффектов, кроме сонливости.

Супрастин - это отличное противоаллергическое средство

Моя мама с детства использовала его, когда мне уже стало 10 лет. Я часто простывала и конечно же из носа начинали "лить водопады соплей". А потом нос полностью забивало и продохнуть не было никакой возможности.

Супрастин - это отличное противоаллергическое средство

Так вот я всегда его использую, когда я простываю. Нос распухает от присутствия инфекции. Эта ситуация всем хорошо знакома. А потом, когда начинаешь часто сморкаться, то так натираешь крылья носа, что потом даже пальцами до них дотронуться невозможно.

Супрастин -это отличное противоаллергическое средство
Супрастин -это отличное противоаллергическое средство

Так вот моя мама в таких случаях всегда и себе и мне давала одну таблетку Супрастина на ночь. Почему на ночь? Потому что у него очень сильный снотворный эффект. Это его побочное действие, но иногда и оно тоже используется. Особенно, когда человек сильно заболевает.

Супрастин - это отличное противоаллергическое средство

В общем всегда я его принимала вместе с антибиотиками. потому что внедрение инфекции вызывает аллергическую реакцию организма.

Совершенно по другому дела обстоят, когда используешь БАДы. Но об этом в следующий раз.

Так что тем, кто придерживается аптечной медицины при простудах и заложенном носе рекомендую принимать этот препарат по таблетке на ночь. В течение трех дней и результат не замедлит себя проявить.

Здоровья вам и выздоровления, тем кто заболел.

Solitas рекомендует Средства для лечения аллергии ЭГИС Супрастин

• Мнение критика аватар

Мнение критика 2 Октябрь, 2016 - 16:44
    А мне супрастин не помогает вообще, только сплю с него. Потому пользуюсь либо лоратадином, либо кетатифеном. Но у всех по своему.
  • Solitas аватар

Solitas 2 Октябрь, 2016 - 17:29
    Да. А мне Лоратадин так навредил?!....что ой!