Среднее: 3.9 (всего голосов: 42)

tatyanka-belova аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:18
Достоинства: 100 % качество, приемлемые цены

Для меня elena furs - место, где сбылась моя мечта! Кто меня знает хорошо, тот в курсе как давно я хотела себе шубу! Но все время что-то не складывалось, то финансово не получилось, то другие проблемы появлялись, все время что-то мешало. А тут наконец-то! Я точно знала, что хочу - а именно, синюю норку, средней длины. Пришлось поискать, но elena furs меня не разочаровала. Я много магазинов посетила, чего там только не бывает - шубы красятся, линяют прямо сразу на примерке.. в общем, понятно сразу, где качество нормальное, а где явный Китай, да еще перекрашенный. Шубу покупала в магазине на м. Фрунзенская - рядом с метро есть ТЦ К-24, правда там станция метро сейчас закрыта, но я специально туда выбиралась от спортивной. Мне если что-то очень надо, то расстояния меня не пугают Smile Сам магазин приятный - светлый и довольно большой. Рядов с вешалками много, но все рассортировано, так что можно сориентироваться, ну либо позвать сразу девушку-продавца, она подскажет. Меня обслуживала Юлия, отдельный ей привет и спасибо. Приятно, когда человек в теме и любит свою работу. По качеству я очень довольна, по цене тоже. Я попала на специальное предложение по беспроцентной рассрочке - то есть сразу можно всю сумму не платить, а выплачивать каждый месяц, но при этом без переплат! Это отличный шанс выбрать именно то, что хочется! Много читала про фабрики и производства меха в России, эта фабрика в Пятигорске базируется. Действительно вещи не просто красивые, но и практичные, под нашу зиму адаптированные. Вообще я сразу стала рассматривать из чего шуба пошита, какие шкурки использованы, насколько они ровные, что по размеру и как прострочены швы. Я подробно изучила этот вопрос и уже знала на что надо обращать внимание. Даже с линейкой ходила, на меня косо не смотрели, видимо не я одна такая. Все швы просмотрела, всю шубку перекрутила, все проверила, только потом стала серьезно думать над покупкой. По скидке цена этой красоты получилась всего 167 тысяч рублей. Полная цена реально в 2 раза дороже, без преувеличений. Так что выгода весенней покупки очевидна. Так что от меня 5 баллов. Я очень довольна!

Также стоит отметить, что у них есть гарантия на 2 года. То есть сохраняешь чек и если что-то случается (слабо представляю что именно), то можно к ним обратиться, они за качество вещи отвечают. Это радует, конечно, потому что цена вопроса все равно внушительная, хотелось бы подстраховаться по всем вопросам. Как ухаживать и хранить мне в магазине тоже подробно рассказали, что я в теме и обслуживанию их спасибо, реально провели мне ликбез по части шуб.

tatyanka-belova рекомендует Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

12.04.2016
Здравствуйте! От всей души поздравляем вас с удачной покупкой и с исполнением мечты! Очень приятно, что вам понравилось у нас на Фрунзенской. Ваши положительные эмоции обязательно передадим и Юлии продавцу и нашему дорогому мерчендайзеру Валерию, который занимается тем, чтобы в магазинах Elena Furs по всей стране было красиво и комфортно. Носите с удовольствием вашу обновку и приходите в Elena Furs вновь!Smile
  • Красавица-шубка)

22.01.2016
    Amazing777 аватар

Всем привет! Приобрела прекрасную шубку в магазине ELENA FURS на ст.м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 24, стр.2, 30.12.2015, подарочек на Новый год. О самом магазине. Магазин просторный, светлый, есть пространство между рядами с шубами, удобно ходить по магазину и спокойно выбирать.

• Лучший меховой салон в Санкт-Петербурге!

11.04.2017
    Burunduk24 аватар

Когда живёшь в мегаполисе, существует огромный выбор товаров и услуг, есть лишь сложность определиться, что именно тебе подходит. Так и с меховыми салонами. В Петербурге их немало, а вот выбрать самый-самый нелегко. Выбрала Елена Фюрс по ряду причин: 1. Широкий ассортимент.

• Никогда не покупайте не проверив!

09.04.2016
    Роксалана1984 аватар

Здравствуйте! Так как на мое письмо мне не спешат ответить лично, по эл.почте, решила повторить здесь, так как вижу, что иногда , хотя-бы здесь отвечаете. Жаль, что не прочитала некоторых отзывов до своего похода к Вам. У меня такой вопрос.

• Советую!!!

30.01.2016
    Tanushka1205@mail.ru аватар

Всем читающим мой отзыв, доброго и хорошего дня!!) Если честно, пишу отзывы очень редко, но так как буквально вчера дискутировали о том, где покупать шубу, решила поделиться своим мнением! Два раза покупала в магазине по адресу г.Москва, ул.