Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Виктория C. аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2009 - 19:50
Достоинства: известность, состав
Правда я только пью , когда голова болит даже сильно, давление, проходит боль не сразу, пью 2-4 таб. Но не оч помогает, но хотя бы немного от Цитрамона полегче станет.. Цитрамон-мое спасение. Без Цитрамона мне плохо.. Спасибо ему.

Виктория C. рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Уралбиофарм Цитрамон П

06.04.2010
Вы чего! Какое "с детства"! Да ещё по 4 таблетки! Почитайте инструкцию - детям до 15 лет запрещено его применять - можно просто убить ребенка! Это не шутки.
01.07.2012
Тю, как для гугла писано. В каждом предложении Ц****он.
  • эффективно помогает при головной боли

19.03.2010
    Lolla197 аватар

В принципе, кроме Цитрамона П, при головной боли я ничего не принимаю. Он мне подходит по всем критериям, особенно если учесть, что у меня практически всегда пониженное давление.

• О, мой спаситель!

31.01.2010
    ДиДи аватар

Чтобы я делала, если бы человечество не изобрело Цитрамон П, наверное умерла бы давно от головной боли. Только этот простой, но очень действенный для меня препарат, помогает мне, когда я мучаюсь от головной боли.

• И доступен, и качественен, и проверен временем!

10.12.2009
    nessi67 аватар

Вы можете держать в своей аптечке любые лекарства от разных болезней, но от головной боли лучше всего держать "Цитрамон". Во-первых потому, что он всем доступен. Не надо выписывать рецепт, потому что он отпускается без него.