Patasina аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 07:35
Достоинства: волосы легче расчесываются, не пушит волосы, не утяжеляет, очень приятно пахнет, очень экономно расходуется, придает блеск

Доброго времени суток, милые девушки!

Не стану тянуть, сразу перейду к сути. В феврале того года я постриглась под каре, думала, что с такой прической все мои проблемы уйдут. Но секущиеся концы не хотели оставлять меня в одиночестве.

Что ж, при следующем походе к парикмахеру (также в феврале), я посмотрела, чем она мне так красиво обмазала волосики, что они так живо заблестели.

Оказалось - matrix oil. Не долго думая, я пошла в ближайший проф и купила это масло за 650р. Цена меня ошеломила, конечно же, но чего не сделаешь, ради красоты волос.

Бутылёк не большой, но очень экономичный. За 8 месяцев использования я потратила всего чуть больше половины, при том, что волосы мою через каждые 2 дня, в среднем получается 120 головомоек.

Как я его использую:

После мытья даю волосам высохнуть естественным путем. Капаю одну капельку масла на руку, растираю по ладоням быстрыми движениями, таким образом разогревая масло, и аккуратно распределяю от середины длины до кончиков.

Всё о масле:

Запах просто абалденный, волосы пахнут просто шикарно! Мой молодой человек иногда даже думает, что я надухарилась, но нет, это прекрасный запах масла.

Консистенция очень легкая, не жирнит и не склеивает волосы. Могу сказать, что оно тонким слоем покрывает наши волосы и тем самым, они лучше поддаются расчёсыванию. Что для меня большой плюс.

Состав у него очень неплохой, еще бы, за такие-то деньги.

Эффект от масла наступает не сразу, буквально через минуту - когда оно полностью впитывается в ваши волосы.

После него волосы выглядят очень здорово. Появляется здоровый блеск и рассыпчатость.

Возможно, к нему появляется и привыкание - без него волосы на кончиках становятся суше, как только вы его используете - всё прекрасно. Что ж, будем смотреть дальше.

Ну, а вот так выглядят мои волосы после его использования:

Лично мне оно нравится, пусть и за такую цену. Конечно, как только оно кончится - я хочу попробовать несмывашку с органовым маслом, чтобы сравнить результаты. Но пока, это однозначно мой любимчик.

Всем густых и шелковистых волос, пока!

Patasina рекомендует Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil Blend Strenthening Treatment

Ультралегкое укрепляющее масло для тонких и ломких волос возвращает им силу и природную энергию. Содержит БИОформулу с полезными жирными кислотами Omega-3 и редчайшим полинезийским маслом Таману, обладающим целебным регенерирующим свойством. Восстанавливает структуру волоса изнутри, усиливая его стойкость и предотвращая ломкость, придает изысканный блеск.
Брэнд: MATRIX
  • Kvikky аватар

Kvikky 23 Октябрь, 2015 - 07:57
    Какое классное масло Laughing out loud Только продавали бы его в меньшем объёме и дешевле, а то его итак надолго хватит
  • Patasina аватар

Patasina 23 Октябрь, 2015 - 08:11
    kvikky это верно. Если бы бутыль был в 2 раза меньше его бы также хватало на год Star
  • YuLia 3021 аватар

YuLia 3021 15 Январь, 2016 - 23:58
    Красивые у Вас волосы.Надо тоже это маслице попробовать.
  • Patasina аватар

Patasina 14 Март, 2016 - 19:27