Среднее: 4.7 (146 отзывов)

yuliana110819 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:58
Достоинства: делает массаж, низкий расход зубной пасты, отбеливает, решила проблему с деснами, удобно лежит руке, хорошо чистит, хорошо чистить зубы
Недостатки: цена

Здравствуйте!

С электрической зубной щеткой Braun Oral-B Vitality я столкнулась несколько лет назад. Обычная зубная щетка меня уже не устраивала и я решила попробовать что то новое, необычное. Мой выбор лег на электрическую зубную щетку Braun Oral-B Vitality. На первый взгляд она мне очень понравилась еще в упаковке. Выполненный стиль меня обвораживал и к тому же зубная щетка разукрашена яркими краски белого, голубого и синего цветов. Перед началом использования конечно я прочитала как ей правильно пользоваться, ведь у меня был это первый опыт, никогда ранее я не использовала электрических щеток. Перед использованием конечно нужно зарядить электрическую щетку, ведь не зря она имеет такое название.В комплекте имеется устройство для зарядки. В руках электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality не скользит, а наоборот, половины ручки с задней стороны выполнена из резины,что не дает скользить руке при вибрации. Первое ощущение было для меня не привычным явлением, но довольно приятным. После использовании я поняла, что обычная щетка даже и рядом не стоит с электрической зубной щеткой Braun Oral-B Vitality. Это настолько 2 разные вещи. Притом при использовании нужно совсем немного зубной пасты. После долгих применений моя улыбка стала красивой и здоровой. И теперь я не сомневаюсь в том, что электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality на все 100% выполняет свои обязанности. Мне она очень нравится!!! Но конечно и она имеет свои недостатки. К ним я могу отнести, то что щетку нужно постоянно заряжать и ее хватает ненадолго.

yuliana110819 рекомендует Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action