Среднее: 5 (1 голос)

Венера_P аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 00:33
Достоинства: незабываемый аромат
Недостатки: * не обнаружила

Хочу поделиться с вами впечатлением о масляных духах Hareem Al Sultan Silver от бренда Khadlaj Perfumes. Их, как, впрочем, и многие другие арабские духи, я приобретала в интернет-магазине Suad Collection.

В переводе на русский язык духи означают гарем султана. А какие девушки в гареме? Очаровательные, страстные, манящие, наполняющие повелителя радостью. Именно таким оказался этот аромат, чему я несказанно рада.

Упаковка
Упаковка
Флакон
Флакон

Если посмотреть на сайте интернет-магазина, то можно увидеть следующую пирамидку нот:

Вид группы: цветочные

Верхняя нота: жасмин, гардения

Средняя нота: тубероза, иланг иланг, манго

Базовая нота: агаровое дерево, мускус

А теперь немного подробнее. Начальные ноты: гардения и жасмин. Кроме жасмина я ничего больше не почувствовала. Видимо, гардении очень мало. Или она лично на мне просто не раскрылась. Сердце парфюма получилось страстным. Иланг-иланг сделал его сексуальным и чувственным, а манго – утонченным и соблазнительным, а еще освежающим в жаркие летние дни. Шлейф истинно восточный. Мне сразу вспомнились многочисленные фильмы про восточных девушек, султанов и гаремы. Мне кажется, именно такой аромат шлейфа должен быть у танцующей в чадре наложницы. Мускус наполняет его страстью, а агаровое дерево в сочетании с ним одурманивает и выключает сознание мужчин. По крайней мере, за мной они теперь ходят толпами, хотя раньше я таким вниманием противоположного пола не была избалована.

Отдельное спасибо хочется сказать разработчикам флакона. Он весит всего 270 г, а выглядит как настоящее произведение искусства. И узоры, и посеребрение, и цветные камушки, и даже величественная подставка – все к месту. Да и цена (2430 рублей за 35 мл) для арабских духов не столь высока.

Венера_P рекомендует Khadlaj Perfumes Hareem Al Sultan Silver

Категория: Парфюмерия