Опубликовано 31 Январь, 2016 - 19:19

1. От производителя:

Трогательная нежность и чувственная страсть, соблазнительная робость и покоряющая уверенность в себе. Это о Вас? Значит, Вам понравится BRUNO BANANI Pure Woman – ангельский аромат с дьявольской улыбкой. Стиль: Кокетливый, соблазнительный, женственный. Группа аромата:

Древесный экзотический.

2. Способ применения: пару пшиков хватает на весь день. Очень стойкие.

3. Упаковка: красивый изящный флакон нежно-алого цвета из тяжелого стекла. От флакона так и веет страстью! Приятно такую красоту носить с собой и хранить на столике:

4. Описание аромата: аромат невероятно вкусный, сладкий, женственный и сексуальный! Он сладкий , но не тяжелый и не удушливый. Имеет очень приятный шлейф, который сразу всем говорит о твоем появлении, и еще некоторое время благоухает после твоего ухода. Аромат очень нравится мужчинам! Одни комплименты, когда он на мне! Наверное нет человека. которому этот запах не был бы приятен. С этим ароматом я познакомилась еще в школе и вот уже на протяжении долгого времени я постоянно покупаю его в свою коллекцию, как только он заканчивается. Он пахнет сладким манго, ванилью и ягодными цитрусами, просто невозможно устоять!Хочется вдыхать и вдыхать!

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Черная смородина и Белая фрезия;

ноты сердца: Пион, Цикламен и Манго;

ноты базы: Амбра и Ваниль.

5. Плюсы: очень вкусный аромат, никого не оставит равнодушным, стойкие, красивый флакон. цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Один из моих любимчиков. Очень нравится. Покупала уже сто раз наверное и все равно не перестаю ими восхищаться! Рекомендую!

8. Цена: около 1 500 руб.

Достоинства
  • аромат сводит с ума
  • ванильный шлейф
  • всем вокруг нравится
  • достаточно стойкий
  • женственный аромат
  • насыщенный и манящий
  • не удушливый
  • недорогой
  • оригинальный флакон
  • очень и очень стойкий!
  • потрясный аромат
  • сладкий фруктовый аромат
  • стойкий
  • хороший подарок
  • ягодный запах
Godivaрекомендует
31.01.2016
Не самый мой любимый аромат!
Очень люблю этот аромат!
31.01.2016
У меня есть такой же аромат, нравится Smile
31.01.2016
Был, нравился, но повторно наверное не куплю Smile
31.01.2016
О! У меня был такой аромат когда-то, мне очень нравился Smile Не очень стойкий, но приятный и женственный Love
31.01.2016
вообще не очень люблю сладкие запахи, но в этот влюбилась с первого вздоха Love скоро придется идти за новым флаконом, старый на исходе))
31.01.2016
Аромат такой популярный, а я вдруг поняла ,что не слушала его, надо исправляться Big smile
31.01.2016
Заинтриговали Love и пирамидка понравилась. При возможности надо будет затестить)
нравится этот аромат, но быстро может надоесть
31.01.2016
Судя по нотам, мне бы понравился Smile
31.01.2016
Один из любимых ароматов, давненько я их не покупала. Надо на 8 марта попросить в качестве подарка Smile
31.01.2016
У меня стоит на полочке , брала когда-то за 1100 рублей.Очень нравился в свое время , но bruno banani Dangerous нравится куда больше.
31.01.2016
Знаком с этим ароматом от Бруно Банани. Нравится его звучание и я делаю комплимент обладательнице, которая носит этот парфюм. Smile
Мне он тоже нравится
31.01.2016
как любопытно с этим парфюмом познакомиться!))))
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.02.2016
Не пробовала, надо будет затестить)
Спасибо за отзыв!!! Как раз в поисках чего-то недорогого после Кристины Агилеры
Какой интересный парфюм, не удавалось затестить такой еще SmileShock
01.02.2016
Пирамидка очень симпатичная: попробовала бы! И упаковка такая интересная, не банальный флакон.
Мне нравится аромат этой водички. Недавно подарила ее подружке, тоже в восторге. Laughing out loud
01.02.2016
когда то тестила в магазине) не совсем моя пирамидка оказалась)
Потестирую обязательно Cool
01.02.2016
Чувствуется что вы в восторге Smile
Миленький, сладенький)
а мне флакончик понравился
Классный парфюм)))
03.02.2016
Интересная форма у флакончика Smile
03.02.2016
Очень интересно затестить. Замечательная стойкость Smile
у меня банани фиолетовый, но этот тоже очень вкусный Smile
06.02.2016
Мне он тоже нравится. Smile
По описанию и ноткам мне бы понравился, прислушаюсь к нему в следующий поход в парфюмерный)
13.02.2016
После вашего описания захотелось протестировать аромат Smile
Заманчивое описание и интересная пирамида! Захотелось понюхать аромат!
14.03.2016
один из моих самых любимых ароматов! Love
02.12.2017
Красивый аромат.Молодёжный.Ночной клуб,танцы,алкогольный коктейль..Какие-то такие ассоциации в этом аромате.))))