Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 11:46

До меня уже написали, что аромат этот популярен. Каждый сезон нас радуют парфюмерными новинками...
Но все-таки на каждом человеке один и тот же парфюм может "звучать" по-разному. Smile

Аромат сложно описать. Восприятие штука очень индивидуальная. Да и я не умею запахи описывать Laughing out loud

Духи не "тяжелые", не навязчивые и точно не классические Шанель. Однако нельзя сказать, что аромат совсем легкомысленный или свежий.

Я покупала их в подарок маме, еще зимой. Но ей они показались слишком легкими, и были отданы мне на растерзание.

Неожиданно, именно эти духи "сели" на меня так, что сама я их почти не ощущаю! Когда подруги спрашивают об аромате - это привычно.
Но здесь даже ужасно привередливый нос любимого оценил духи. И незнакомые (!) представители мужского пола спрашивают, что это за аромат и его название!

Узнавая, что "Шанс" от Шанель бывает, оказывается, разный - запоминают себе, что нужный им - "зелененький" ))
История с выяснением названия аромата повторялась не один раз Smile Один товарищ так и признался - жене хочу такие.

Девушки! По-моему, это прекрасная характеристика для аромата!
Ждите немых и не только комплиментов)

Стойкость отдельно достойна похвалы. Цена немного кусача( Но эти духи того стоят.
Pекомендую)

Спасибо за внимание и плюсы! Smile
Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Глубина аромата
  • Дорогой запах
  • Необычайный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая цена
kuzнечикрекомендует
12.10.2012
Понравился ваш отзыв. Мне тоже очень нравится именно этот - зелёненький! Smile
10.03.2013
Шикарный аромат, подкоплю денюжек и разорюсь на него!