LaReinaVictoria аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 20:20

Этот чудесный аромат я получила в подарок за заказ.Что не говори,а компания Пьер Рико умеет делать шикарные подарки своим клиенткам.За это и хочется с ними дружить.Когда ждала посылку,честно  говоря больших надежд не возлагала ни на запах,ни на стойкость,ну что могут хорошего положить бесплатно?Но когда получила посылку,поняла,как ошибалась.

Волшебный,изумительный,головокружительный,завораживающий.......эти эпитеты смело можно отнести к этому аромату.Внешне флакон напоминает бриллиант,а внутри драгоценный эликсир .Вот как описывает свой аромат производитель:

.В сердце композиции Éclat Éternel бьются страстные ноты индийского жасмина в сочетании с обольстительным, волнующим ароматом цветов туберозы, придающим духам притягательность и чувственность. Их блистательный союз погружается в терпкие ноты кашмерана и утопает в томительной неге нот ванили

Полностью согласна с этим описанием.Аромат дорогой,вечерний (не для похода в магазин за хлебом), для уверенной в себе женщины.Молоденьким девочкам,которые любят легкие свежие ароматы,скорее всего не подойдет.Я его берегу,пользуюсь только в исключительных случаях.Поразила его стойкость.На теле сутки держится спокойно,на одежде,пока не постираете вещь.Каждый раз,когда пользовалась этими духами,получала кучу комплиментов.После себя оставляет такой головокружительный шлейф,что прохожие долго будут смотреть вам в след.Попробуйте.

LaReinaVictoria рекомендует ISABEL DERROISNE Eclat Eternel

• В целом - аромат очень неплох.

11.10.2016
    Ирина0610 аватар

Однажды вместе с заказом в интернет-магазине Пьер Рико мне пришел прбничек этой туалетной воды. Я открыла и обалдела! Это был сумасшедший, ни на что не похожий нежный аромат. Что-то знакомое было в нем, заманчивое и очень женственное. Я загорелась приобрести полноценную версию. Читать далее

• Сувенир без секрета

20.01.2014
    Евгения Барсова аватар

Этот аромат можно сравнить с горящей свечой: он теплый, согревающий, даже немного обжигающий, резкий, но не раздражающий, зимний, успокаивающий... Производитель сравнивает его с драгоценностью, но на драгоценность он не тянет, кристалл из стекла (хрусталь, в крайнем случае), не более! Читать далее (1)

• ПОДАРЮ этот аромат!

06.07.2014
    Ева Sun аватар

Девочки, с удовольствием подарю этот аромат, если вы им пользуетесь и вам он очень нравится! 100 оригинал, куплен на сайте, 50 ml, в упаковке, не открывался. Пишите. Просто прочитала много хороших отзывов здесь и поняла, что есть люди, которым подобные ароматы нравятся. Читать далее (5)

• Мой неожиданный восторг

29.04.2014
    Сладусик аватар

Все мы любим халяву. Ну и я не удержалась и когда компания Др. Пьер Рико предложила эту воду в подарок с радостью сделала заказ. Отзывы на нее противоречивые. Кто-то восторгается, а кто-то откровенно ненавидит. Я на нее больших надежд не возлагала. Читать далее