Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 09:31

Этот блендер я сама не покупала, а получила в подарок. Честно говоря, поначалу не знала даже, что это такое и для чего вообще. Всегда довольствовалась кухонным комбайном и была счастлива. Однако, узнав получше блендер Tefal HB 7011, я стала ещё счастливее. Ведь вкусных блюд прибавилось, а домашней работы убавилось. Теперь я с лёгкостью взбиваю тесто, пюре, коктейли, фруктовые и овощные супы. Вроде бы им можно ещё измельчать мясо, но я как-то не решаюсь - ведь есть же мясорубка. О прочих достоинствах: малошумный мотор "Silence Plus", легко мыть и хранить - провод компактно сматывается, а длинная насадка из нержавейки не царапается и быстро отмывается. Особенно часто делаю с блендером пюре из картофеля - оно получается нежно-воздушное!
Liubashkaрекомендует
  • 01.11.2012
    блендер просто замечательный с железной насадкой которая точно не треснет. и дизайн мне очень понравился. в общем с маленьким ребенком вещь незаменимая. за пару секунд обычный суп становится супом-пюре для нашей малютки.
  • 02.11.2012
    По поводу блендера хочу сказать пару слов. Как-то мама купила данное приспособление взбивания продуктов. Я сразу подумала, что эта супер-пупер штука будет взбивать яйца с сахаром в чудесный гоголь-моголь. Но не тут-то было. Получилась довольно жидкая смесь.
  • tor аватар
    24.02.2012
    я сама хотела и подруги почти все советовали купить себе блендер этой фирмы, но все как-то не получалось, то денег не хватало, то еще что -то, но недавно на годовщину свадьбы мне подарила блендер свекровь, чему я очень обрадовалась, и правда, блендер очень хорошая и нужная вещь, много хороших, но…