4.4

Irishkasmall аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:27
Достоинства: абсолютно не липкий, не скатывается, хорошая упаковка, цена
Недостатки: недолго держится

Девочки, всем привет!

А давайте сегодня покажу вам свою новинку, которую я очень хотела попробовать (что-то мне подсказывает, что я становлюсь помадо- блеско-маньячкой, дома уже очередь выстроилась из различных помад  и блесков и все грезят быстрее с вами познакомиться))))

У нас в городе какой-то бешеный ажиотаж вокруг этого блеска, его днем с огнем не сыщешь. Но фортуна повернулась ко мне "передом" и я его отыскала.

Представляю вашему вниманию  блеск для губ Essence Stay Matt Lip Cream в оттенке 02 Smooth berry.

1. Запах присутствует, довольно ощутимый, но не гадкий, сладкий, немного притерный. Но это исключительно в тюбике, на губах он абсолютно но чувствуется

2. Текстура кремовая, очень приятная, ложится легко.

3. Пигментация просто бешеная, перекрывает оттенок губ с первого слоя.

4. Нанесение приятное, в складки особо не затекает, белой полосочкой не остается. Наносить надо аккуратно и лучше сначала воспользоваться карандашом, набить руку как говорится, потому что если нанесете на границе неровно, то исправить ситуацию будет довольно непросто, пигмент въедается в кожу. Я в таких ситуациях использую корректор и им если что подправляю границу.

5. Спонж удобный, мягкий, не царапает губы, набирает продукт столько сколько нужно.

6. Финиш матовый , но с кремовой текстурой. Я даже не знаю как правильно объяснить. То есть это не сухие идеально матовые губы, но и не глянцевые. В общем, эффекта как от  помады lime crime у меня не получается на губах, присутствует легкий сатиновый финиш.

7. Стойкость неплохая, но блеск не заявлен стойким, поэтому снижать оценку за то, что после первого перекуса придется подправить макияж не стану. Немного пигмент въедается в кожу губ, но удаляется легко обычной мицеллярной водичкой,даже тереть не надо.

8. Наслоение  можно сделать, но я промакиваю потом салфеткой, мне кажется как-то тяжело смотрится.

9. Липкости нет совсем, что радует.

10. Цена очень приятная, я покупала за 120 рублей

11. Ассортимент пожалуй единственное, что здесь хромает. Я видела всего 4 оттенка, хочется побольше.

Мне блеск очень понравился, особенно своей кремовой текстурой и убийственной пигментацией. Я могу вам его посоветовать для разнообразия самое то. Если кто-то не приемлет яркие оттенки, там есть нюдовый.

Всем спасибо за внимание и проведенное со мной время!

Irishkasmall рекомендует Блеск для губ Essence Stay Matt Lip Cream

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
Очень красивые губки Wink
Prelestnaya спасибо Smile
Классный блеск - губки просто шик Love
какой шикарный цвет! Love
10.04.2014
Красно-прекрасно Love Какие напитанные сочные губы!!!
10.04.2014
У вас губы как будто созданы для рекламы блеска для губ!!! Очень красиво Smile
Какой яркий. Love Очень красиво, и цвет и текстура на высоте! Wink
Безумно красивый цвет Love
10.04.2014
у меня такая же, только в красном оттенке)
обожаю этот блеск Smile
olga-koshka2 спасибо, мне приятно Smile
Lady_air ага, я сама балдею
Annette_77 спасибо, Анют Smile Я даже не возлагала на него такие надежды, но блеск превзошел всех
Lena-Luna ой, как приятно Shy
Bagirra полностью согласна
Stess спасибо
pinkmacaroonsда, он классный Smile
10.04.2014
ну шикарно же Love ни один мужчина не устоит перед такими губками Laughing out loud у меня подобный тоже от эссенс, только из какой то лимитированной коллекции, стойкость конечно хромает, но за такую цену, такой эффект, перекрывает этот маленький минус Smile
Безупречные губы! Очень эффектно и оттенок красивущий! Innocent
10.04.2014
Отлично, спасибо! Беру в закладки)
Оо, пигментация супер Love
У нас как всегда эта марка не продается, так и придется заказывать Stare
10.04.2014
Shock :O Shock Эссенс, ты ли это?
Ир, честно говоря, тоже гоняюсь за этим блеском, в Ростове его тоже нигде нет.Но я никак не ожидала, что будет прям такой результат! Мегакрутой! Тебе оттенок очень идет всегда завидовала людям, которым идут такие яркие оттенки. Хочу саый светлый себе) Придется, наверное, заказывать из интернета.
А где ты его в Краснодаре покупала?
10.04.2014
Круто на Вас смотрится) у меня такой в 01 и 04 оттенках и оба скатываются в полоску((( 04 не так сильно, но вот светлый- это беда
Вот это цвет Smile Вот это губы Smile
11.04.2014
вау..роковый оттенок..люблю яркие сочные цвета Smile
непременно хочу эту прелесть! Sexy
11.04.2014
Вы меня прямо соблазняете на покупку! Очень красивые губки, великолепный цвет помады, такой приличный ягодный! Love
11.04.2014
HoneyHare спасибо большое Smile это точно, можно всегда подправить макияж. Но это определенно лучший блеск в моем арсенале
lisiчка Love
Katie_boo рада. если помогла с выбором
hmelevochka закажи, не пожалеешь Wink блеск просто супер
Даша я покупала на 40лет Победы и 1 Мая в Санги стиль, последний бедненький завалялся на полках Laughing out loud
Lilu-Juli а я как раз хотела светлый еще купить, теперь подумаю
Елена 11599 спасибо Shy
КОКОСовая он вживую еще лучше, камера немного съедает оттенок
Алена даже не верится, что у тебя его нет еще. Блеск определенно должен тебе понравится и цвет твой, и текстура Wink
pipusic ну он правда хороший и достойный
11.04.2014
Очень красивый, просто слов нет! Вам очень идет!
Красивые оттенки.
13.04.2014
Очень красивый оттенок, отлично смотрится на губах. Smile
20.04.2014
очень благородно..Я всё мечусь между этим блексом и Nouba
шикарные губки!
14.01.2015
о Боги, какой цвет Love срочно захотелось купить! Видела в магазине буквально вчера блеск с матовым эффектом от эссенс, но в другом дизайне, вы не в курсе это тот же продукт просто в новой упаковке или нет?
14.01.2015
perfectionvictory К сожалению, уже давно не заглядывала на стенд Essence и не не могу вам точно сказать, старый это блеск или уже новая версия(