Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 21:48

Минеральную косметику попробовала около двух месяцев назад – теперь я её поклонница, думаю, что навсегда, никогда не вернусь к обычным тональным кремам и пудрам. А еще среди средств минеральной косметики для меня есть НОВИНКИ, которыми я не только никогда не пользовалась, но и не подозревала о существовании таких средств, например как иллюминайзер. Минеральный иллюминайзер Glisten не просто придает блеск кожи, он как бы подсвечивает кожу изнутри. Придает всему макияжу свежий сияющий вид. Можно наносить на скулы, вместо теней, и на зону декольте. Очень и очень понравится любительницам шикарного сверкающего макияжа.
Есть одно неудобство : заказать (на сегодняшний момент времени) можно только через интернет-магазин. Я брала в этом.
На фото вид иллюминайзера Glisten от Monave при свете вспышки, к сожалению, фотография слабо передает всю красоту этого средства.
P.S. Для тех, кто знаком с Flawless glow dust от Coastal Scents, если сравнивать, то у Glisten от Monave более спокойный блеск, не такой искрящийся, и по-моему, для подсвечивания под бровью, он больше подходит.
natalkazoiрекомендует
04.11.2011
Интересный отзыв об интересном продукте Smile +)
05.11.2011
Спасиб Shy