Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 10:59

Много лет обожала этот крем и возвращалась к нему снова и снова, даже покупая другие новинки (и дорогие, и не очень). Он матирует, подсушивает мою жирную кожу, на лето-лучше его не было. Пока я не купив очередной тюбик, вдохнула знакомый аромат - и отпрянула! Производитель безбожно изменил состав, налив туда спирта в 2 раза больше обычного, перебив этим даже запах крема.

Я не могу грешить на аптеку, услугами которой пользовалась все это время, я грешу именно на недоработку производителя этого крема, потому что существуют такие вещи, как контроль качества, лабораторные пробы каждой партии, и прочие фишки, за которые мы платим немаленькие деньги, чтобы быть уверенным в качестве продукта!

Мое резюме-как бы я ни любила данный крем, выкинуть снова 1200-1300 руб для моего бюджета недопустимо, и придется искать замену моему любимцу...

По поводу состава я скажу так-если средство вам ЛИЧНО подходит, и решает все проблемы ВАШЕЙ кожи, пусть его делают хоть из верблюжьих, простите, экскрементов, лишь бы состав работал.

Достоинства
  • борется с несовершенствами кожи
  • матирует
  • отличный под макияж
Яна Гладковане рекомендует
  • 01.01.2018
    Моё знакомство с Normaderm от Vichy произошло недавно, но я очень рада этому знакомству. Я долгое время пыталась подобрать своей капризной коже крем. Мне как и многим другим девушкам хочется сохранить свою молодость и красоту.
  • 17.04.2016
    Купила этот крем год назад. Повелась на акцию. У нас в одной аптеке сделали скидку на аптечную косметику в 50. Я от жадности хапнула этот крем, лосьон и скраб. Обошлись покупки на тот момент чуть больше, чем 1500 руб. Все одной серии NORMADERM.
  • 22.03.2016
    Первый раз в жизни позволила себе купить такой дорогой крем и не пожалела! Раньше я считала,что достаточно взять увлажняющий и на этом успокоится.Но годы бегут и время берет свое.Когда тебе уже далеко за 30 нужно прибегать к более основательным действиям.