Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 00:30

Сегодня я хочу рассказать о средстве для ногтей, которое стояло у меня без дела несколько месяцев, т.к. не представляло для меня особого интереса.

Данный лак подарили моей тёте. А она ногти не красит вообще и отдала мне. А я и взяла. Что добру пропадать?

Тон 28.

Я тоже не любитель красить ногти, но держу парочку лаков "на случай важных переговоров".

Только это яркие лаки. А этот то ли серый, то ли бежевый.

Кисточка удобная, проблем с равномерным нанесением лака не возникает.

Лак высыхает практически моментально, даже сушка не требуется.

И тут настал его "выход". Что-то дёрнуло меня попробовать накрасить ногти, причём в скучный бежевый.

И на моё удивление он оказался почти прозрачным с мелким напылением блёсток.

Т.е. Можно его не очень аккуратно нанести, попасть на кожу - это всё не будет в итоге бросаться в глаза.

Стойкость 2-3 дня. В принципе, как у всех моих лаков без верхнего покрытия. Но если раньше я редко красила ногти, потому что мне было лень аккуратно вырисовывать каждый ноготь и ждать по очереди, пока они высохнут, а некоторые ногти ещё и переделывать по 1-2 раза, то этот лак высыхает чуть ли не за 10 секунд и нанести его прям криво почти невозможно.

Сверху в пузырьке "плавает" масло, поэтому перед каждым нанесением лака я его взбалтываю.

Это тоже плюс - масло укрепляет ногти.

Лак нанесён в 2 слоя и идеально подходит для тех случаев, когда лак наносить не хочется. В моём случае - почти для всех Smile

В общем, я им довольна. И благодаря ему мне теперь не лень красить ногти. К сожалению, камера телефона не передаст перламутровые переливы, но вообще они симпатично смотрятся, особенно на солнце Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносить
  • Не полосит и не пузырится
  • Приятный нежный цвет
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет
Animusрекомендует