Среднее: 4.4 (83 отзыва)

Irinka_01 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 16:40
Достоинства: *большой объем, *вкусно пахнет, быстро впитыватся, делает кожу мягкой, доступная цена, отличная консистенция, хорошо увлажняет

Сначала я заказала крем для рук с этой серии, потом крем для лица и не устояла и заказала еще и этот лосьон для тела. Так как запах просто вкусняшка.

И цена по скидке была маленькой – 25 грн( 139 руб) за баночку 400мл.

Лосьон средней консистенции – и не густой и не жидкий. Используется экономно.

Лосьон быстро впитывается и распределяется по коже, не оставляет жирной пленки и блеска.

После нанесения кожа стает очень нежной, мягкой и гладкой. Кожу лосьон увлажняет отлично.

На коже весь день остается запах лосьона.

Запах, конечно, не чистый аромат какао, а смешанный с запахом ванили. Аромат очень сильный, насыщенный, немного резковат и сладкий. Запах вкусный, так и хочется этот лосьон скушать.

Мне нравятся лосьоны с эйвона, и этот не стал исключением. Рекомендую его к покупке.

Остальные лосьоны с эйвона:

Лосьон для тела Avon С легким эффектом загара "Сияние" SkinSoSoft

Лосьон для тела Avon двухцветный "Пряная корица и ваниль"

Лосьон для тела Avon Нежный инжир

Лосьон для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика" Naturals

Лосьон для тела Avon Слива и Ваниль

Irinka_01 рекомендует Лосьон для тела Avon Ухаживающий и увлажняющий с маслом какао и витамином Е

04.01.2015
ООО, у меня слабость к вкусно пахнущим средствам для тела Party
04.01.2015
Девушки должны пахнуть чем -нибудь вкусненьким:)
04.01.2015
Demonic_Poison, и у меня тоже Big smile
Lu_564, полностью согласна Smile
04.01.2015
Вкусно пахнуть люблю, но с лосьонами и молочком для тела не дружу. Smile
Нравятся сильно увлажняющие лосьоны. Smile
05.01.2015
Как же я люблю всё ароматное! Love
05.01.2015
У меня был такой
06.01.2015
такой у мамы для рук крем любимый)
06.01.2015
...главное, чтобы не съели вместо печеньки) запахи у эйвоновских лосьонов хорошие