Опубликовано 20 Июль, 2015 - 12:37

Всем доброго времени суток!

Не так давно вернулась с моря и хочу поделиться впечатлением о масле для загара Garnier с SPF 15, которым пользовалась практически весь отпуск.

Место покупки: Любой большой магазин с отделом средств по уходу за кожей

Цена: 330 рублей

Объем : 150 мл

Состав:

Упаковка:

Бутылек из пластика темного цвета с пульверизатором -распылителем, что очень удобно.

Консистенция:

Масло очень жидкое, текучее, ближе к воде, желтоватого цвета с приятным не навязчивым ароматом

Впечатления от использования и результат:

Маслом начинаю пользоваться спустя 3-4 дня после средств с более сильной защитой от UVA/UVB-лучей , которые готовят кожу к уже более интенсивному загару.
К слову сказать, никогда не загораю под прямыми солнечными лучами, только в тени. Несмотря на это, загар всегда получается красивый и я никогда не сгораю , потому что ультрафиолет есть и в тени, но не такой агрессивный .
Масло наношу только на руки, живот и ноги. На остальные части тела использую крема с высокой степенью защиты, особенно на лицо .
Я не белокожая, но и смуглая, что-то среднее. Производителем заявлено, что масло предназначено для светлой уже загорелой кожи.
После первого же использования масла, кожа приобретает бронзовый оттенок, минуя этап покраснения кожи. И с каждым днем этот оттенок становится все интенсивнее и интенсивнее. Меня очень радует этот факт, т.к. не люблю ходить красной, как рак.
Не скажу, что масло впитывается 100%, потому что после нанесения остается жирный блеск, но на теле он смотрится даже соблазнительно))) кожа как будто сияет.

Масло кожу не стягивает, но , к сожалению, забивает поры, поэтому не рекомендую наносить его на лицо. После использования масла на ногах у меня кожа без изменений, а вот на руках повылазили прыщики, за что сняла одну звезду.
Также производителем заявлено, что масло водостойкое, тем не менее рекомендует его обновлять после каждого похода в воду. Я наносила масло только один -два раза в день, но даже после моря чувствовалась пленочка на коже.
Ну и в завершении фото загара, полученного с помощью этого масла

фото без фильтров, просто стекло у балкона синего цвета
фото без фильтров, просто стекло у балкона синего цвета

Вывод: Масло рекомендую, но только для тела, обходя лицо и зону декольте
Достоинства
  • красивый цвет загара
  • приятно пахнет
  • проявляет загар
Bonifaрекомендует
Мулатка-шоколадка Big smile
Очень актуально! Smile
20.07.2015
Красивый загар! Конечно минус что забивает поры...
20.07.2015
Лет 5 назад было любимым маслом для дачного сезона! А потом я узнала что такое Ланкастер... Smile
Красивый загар Love
20.07.2015
Ой,какой у Вас загар Love мне белоснежке только мечтать...Но 15 спф это для масла очень хорошо,я видела только 10 и 6(((
У меня давно был такой)
Соглашусь, хорош Laughing out loud
20.07.2015
Минус существенный для меня, но вам рада что подошло Smile
20.07.2015
Жаль не знала об этом средстве раньше, я после загара наносила для увлажнения обычное масло Johnsons Baby
20.07.2015
Жаль, что поры забивает, мне значит не подойдет, и так к этому большая предрасположенность Big smile
20.07.2015
У меня было не спреем, а просто макалкой)) Понравилось. Эффективное маслице.
На Вас шикарно смотрится загар.
Загар супер
мне нужен спф около 50.
всё! побежала покупать!
21.07.2015
Пользуюсь точно таким же маслом уже несколько лет, нравится.
Маслице вполне приличное! Загар что надо
22.07.2015
Какой у Вас загар!!!!Хорошее масло Smile
Какой красивый загар!
Замечательный загар у Вас. Love
23.07.2015
Какие шикарные у вас ножки! Love
28.07.2015
Загар - что надо!
28.07.2015
Прекрасные загорелые ножки!
29.07.2015
Мне тоже Гарниеровские масла для загара нравятся. У меня для интенсивного. Уже 3 года ему не изменяю!
03.08.2015
о, знакомое маслице, долгое время его покупала Smile
загар красивый..для меня отзыв актуален,я белоснежка и после загара-красная
  • Вообще ко мне загар всегда хорошо прилипал, поэтому особой нужды в средствах для загара не испытывала. И покупка этого продукта была чисто случайной.   1. ПОКУПКА   Спонтанно на выходные мы отправились к морю, на сборы было всего пол часа.
  • 19.05.2015
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о классном средстве от Garnier для идеального загара с SPF 15 для светлой уже загорелой кожи. В детстве я неплохо загорала, так как проводила целый день на водоёме или на улице, катались на мотоцикле...В общем, ветер, солнце и вода делали своё дело, и бледной я не…
  • 24.07.2015
    Маслом для загара этой марки я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Попробовав его однажды, никаким другим средствам не доверяю. Приобретаю его в двух вариантах: со степенью защиты SPF6 и SPF15. Второй вариант надежнее, первым пользуюсь, если удается съездить на отдых в течение лета еще раз.
  • 20.07.2015
    Я купила это масло в первый раз. Ну я не думала, и не верила, что какое-то средство может дать ослепительный загар. Вчера приехала с моря. Мы провели там два дня. И результат на фотографиях. Кожа с маслом не сгорает, а приобретает золотистый шоколадный оттенок. Мне очень понравилось это масло.