Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 11:00

Доброго времени суток, сегодня я расскажу о мыле "Бархатные ручки", которое подарит вашим ручкам нежность лепестков Wink

Обещания производителя:

Благодаря природной силе ароматов двух эфирных масел: розы и жасмина, крем-мыло «Нежность лепестков» превратит мытье Ваших рук в истинное наслаждение. Формула крем-мыла мягко очищает и бережно ухаживает за кожей рук, смягчая её. А натуральные эфирные масла розы и жасмина обладают антиоксидантным эффектом, их притягательный аромат принесет Вам ощущение лета и отличное настроение! Крем-мыло «Нежность лепестков» дарит коже Ваших рук мягкость и волшебный аромат

Купила я его за 45 рублей, в подарок шло и обычное мыло "Нежность лепестков", объем 240 мл.

В состав входят эфирные масла розы и жасмина, которые дарят просто восхитительный аромат, который потом не остается на коже, но здорово раскрывается во время мытья. Текстура не такая жидкая, как у обычного жидкого мыла, она немного кремовая, цвет молочный прозрачный. Пенится очень хорошо, достаточно капельки мыла.

Упаковка очень удобная и красивая, дозатор при желании можно закрыть и взять в дорогу- ничего не выльется. На полочке очень мило выглядит)

Производитель свои обещания выполняет, ручки действительно мягкие и нежные, очень гладкие, даже немного блестят) После применения нет ощущения липкости и не хочется быстрее намазать руки кремом, наоборот, крем не нужен. Пользуюсь мылом уже 3 недели, за этот срок от силы наносила крем раз 5, а кожа все равно выглядит красивой, не сухой.

Лучшее жидкое мыло, что я пробовала, однозначно всем рекомендую)

Достоинства
  • божественный аромат розы
  • кожа нежная и бархатистая
  • не сушит кожу
Недостатки
  • для себе не нашла
TriadFromMarsрекомендует
  • 28.11.2013
    Не знаю кому как, а мне очень-очень нравится запах роз. К сожалению, далеко не каждая роза пахнет, и тем более крайне редко бывает её выраженный запах в парфюмах. Возможно, потому что многие устают от этого аромата, а быть может потому, что настоящая розовая эссенция очень дорого стоит.
  • 11.04.2014
    Раньше я покупала крем для рук Бархатные ручки,но нашла более дешёвый аналог. И вот решила попробовать жидкое мыло БР. Покупала в Магните. Нежное крем-мыло Ароматерапия Нежность лепестков 2 эфирных масла, роза и жасмин. Я подумала что это очередная вонючка с запахом "как бы розы".
  • Купила я как-то мыло "Бархатные ручки" Нежность лепестков с заманчивой надписью "Ароматерапия" и обещанием содержания в мыле эфирных масел розы и жасмина. Именно этому мылу я и посвещаю этот отзыв.
  • Такое практически нереально, чтобы мне нравились запахи мыла и каких-либо средств для мытья чего-либо Обычно я запахи, за исключением любимого парфюма, просто терплю, либо приобретаю мыло без запаха. Но тут... прогуливаясь по магазину меня привлекло в названии мыла "роза".