loveliness аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:13
Достоинства: вполне удобный спонж, выравнивает текстуру кожи, упаковка, хорошо матирует
Недостатки: не стойкая, недолговечный спонж, подчеркивает шелушения

Купила эту пудру еще летом, по рекомендации продавца. Я довольно таки долго крутилась у витрины с пудрой, ассортимент был воистину богат) Поэтому заметив мое замешательство, она подошла и в результате я вышла из магазина с этой пудрой.

Купила ее впервые, понравилась сама упаковка, матовая черная, крепко закрывается)) Да и пудра при нанесении на руку легла плотным слоем. Правда меня смутил цвет - весьма темноватый, хотя, подумав, что на дворе лето и под загар будет смотреться хорошо. Но даже на моей смуглой коже эта пудра смотрелась насыщенно темной, разница между лицом и шеей была заметна, поэтому пришлось на скулах и подбородке делать растушевку более светлой пудрой другой марки.

Из плюсов могу выделить ее покрывающую способность, ложится плотно, но это же и минус - из-за темного оттенка лицо выглядит как восковое, думаю, что если идеально подобрать оттенок под цвет кожи, то тогда будет гуд. Понравился спонжик, мягкий и гибкий, удобно наносить пудру. Но недолговечный. Действительно обладает матирующим свойством, но вот держится не особо долго. И вообще лучше лица не касаться, иначе в этих местах она быстрее исчезнет и будет пятнистое лицо, как у леопарда)) Запах у нее приятный...

Читала про эту пудру не особо лестные отзывы, но лично у меня нет на нее аллергии и недостатки кожи не подчеркивает, а скорее наоборот. Правда если есть шелушения, то их подчеркивает, как в принципе и любая пудра. Но тут уж все индивидуально, у меня в принципе на любую пудру нет негативных реакций кожи. Если найду в этой линейке подходящий оттенок, то тогда куплю еще...

loveliness рекомендует Пудра компактная Demini СOMPACT POWDER MATTE SKIN color 04

Матирующая компактная пудра для лица обладает улучшенной текстурой – легкая, шелковистая, не содержит отдушек. Она практически неощутима на коже. При этом обеспечивает естественный матовый макияж лица, прекрасно маскирует недостатки кожи, создает ровный оттенок. Цветовая палитра позволяет подобрать оттенок наиболее подходящий к тону кожи. Макияж сохраняется в течение дня.
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Demini