Опубликовано 22 Март, 2013 - 14:27

Оттенок №42 ROYAL BLUE.

Куда смотрели мои глаза когда я брала этот оттенок??? На что я рассчитывала?)))

ROYAL BLUE №42

Прямо скажем ROYAL BLUE №42 на любителя.
Совсем не на каждый день. Он настолько не скромный, что я бы его и на вечер не поносила. Цвет сам очень красивый, но не такой глубокий как бы хотелось(

ROYAL BLUE №42

На мой взгляд так этот оттенок подойдет либо для какой-то вечеринки, либо к наряду, которому будет необходим неприлично синий акцент.

На ногтях он выглядит светлее чем во флаконе, при дневном свете кажется что вы замазали маркером ногти)))

В общем будет стоять у меня на полке, ждать своего часа.

К свойствам претензий нет. Хорошее сочетание цена - качество.
Покупала за 56 руб.

P.S. эксцентричные особы думаю оценят)

____________________________________________

Оттенок №16 ROMANTIC EVENING

№16 ROMANTIC EVENING

Нежное клубничное мороженое у вас на ногтях...
Супер супер супер!!!

№16 ROMANTIC EVENING

Качество на высоте, цена очень привлекательная (56 руб.)

Удобная кисточка.

Думаю фотографии скажут лучше меня)))

№16 ROMANTIC EVENING

На фото лак нанесен в два слоя, первый день носки.
Достоинства
  • Легкое и ровное нанесение
  • Низкая цена за большой объём
Живарекомендует
22.03.2013
Жаль, но на фото нет такого эффекта как в жизни. На фото кажется что очень даже ничего.(
22.03.2013
Отличный оттенок Big smile зря Вы так Smile ,а с Вашими ноготками вообще супер! Wink
22.03.2013
AngeJar, говорю же на фотках красиво выглядит. А в жизни не передать словами какой он смешной)) с подружками смеялись, как будто я маркером ногти закрасила) как в детстве
22.03.2013
У меня такой же от эйвон,не помню название оттенка на фото смотрится вполне нормальным а в жизни,точно маркер Big smile но для особых случаев нормально Laughing out loud
22.03.2013
+! Да, цвет сам по себе очень красивый Love У меня вот аналогичный ляп вышел с цветом лака))
22.03.2013
ой, а мне нравится! Цвет вполне в моем репертуаре. Я могу и просто под настроение цветом "вырви глаз" покрасить. Недавно такой оттенок на глаза в магазине попался, почему-то не взяла. Теперь однозначно буду брать!
09.04.2013
Очень красивые ногти Wink
21.07.2013
Мой любимый СИНИЙ. Летний, яркий. Я его обожаю!
06.11.2013
ох, как сейчас помню, лет в 15 накрасила я лаком ногти (цвет как 42), на что мой папа спросил: из какой могилы я вылезла, вот недавно снова этот цвет купила:) нравится
11.12.2013
Как говорится, на любителя, я бы с радостью и !на день" надела Royal Blue, красиво все у вас))