Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 00:31

Наконец-то я дождалась свои 10 килограмм счастья. Точнее, счастье это больше не мое, а моих детей, но я, как мамочка-фанат детского шоппинга, не могу не радоваться такой долгожданной посылке из Америки. Кстати уже второй. Первый раз я открыла для себя американские интернет-магазины в «черную пятницу», тогда накупила море одежды на Carters, Crazy 8, Oldnavy и Gymboree. Думала на пару лет вперед, но не тут то было. Акции в американских магазинах – дело привычное, поэтому покупки в Америки для меня тоже стали обычным явлением. К тому же открыла еще несколько площадок с очень привлекательными ценами.

личный кабинет

Но выбрать товар на сайте оказалось намного проще, чем его оплатить и доставить в Россию. Пришлось искать посредника. Долго мониторила форумы шопоголиков и сайты отзывов и в итоге нашла то, что искала - [ссылка]. Теперь от меня требовалось только выбрать товар, добавить в корзину и оплатить. Несомненный плюс – возможность расплачиваться электронными деньгами системы WebMoney (американские магазины электронную валюту этой системы не принимают).

куртка Oldnavy

Отправлять один заказ из одного магазина в Россию не было смысла – доставка мне бы обошлась в несколько раз дороже, чем сам товар. Благо, я в магазинах делаю заказ на определенную сумму, чтобы был free-ship хотя бы по США. Поэтому я где-то на протяжении 3-4 недель собираю посылку из разных магазинов, при этом за хранение на складе я ничего не оплачиваю, а вес каждой вещи и ее стоимость я могу отслеживать в личном кабинете. Выглядит это так, как на первом фото.

безрукавка Oldnavy

Когда посылка укомплектована, выбираю способ доставки. Для меня самым приемлемым вариантом стал Priority, дешевле чем EMS, но приходится ждать на несколько недель дольше. Зато мой товар застрахован, и я могу отслеживать посылку по трек-номеру. Потом просто забираю посылку в своем почтовом отделении. Все вещи всегда очень аккуратно упакованы, что меня очень радует.

кофты НМ

Благодаря [ссылка] я для себя открыла еще парочку магазинов, среди которых очень дешевые гипермаркеты Kmart, Walmart и Kohls, а также могу мониторить все актуальные акции и распродажи. Поэтому я всегда в курсе последних новостей.

топы Childrensplace

А теперь самое главное – мои хвасты из Америки:

карандаши Crayons из Walmart

- очень классная куртка и безрукавка Oldnavy для сына;

- кофты из НМ;

- футболки и кофты по 2 доллара Childrensplace;

- карандаши Crayons из Walmart

И еще десяток вещей из разных магазинов. И все это я получила благодаря [ссылка]!!!

Достоинства
  • Надежный посредник
  • Несколько способов доставки
  • Оплата webmoney
  • Удобная упаковка
Eva1406рекомендует
Спасибо большое за полезную информацию. Отзыв - в закладки.