Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:07

Весь конец зимы мой муж болел. То ОРВИ, то бронхит, потом воспаление легких. От него заражалась я, потом ребенок. Только оклемаемся, новую инфекцию от мужа цепляем. Мы все принимали противовирусные препараты для профилактики. Но толку от них не было. Я раньше работала в стоматологии, и вспомнила, что в кабинетах были бактерицидные облучатели воздуха. Нам надо срочно купить такую штуку! Посмотрели в интернете, и нашли маленький облучатель воздуха! Кристалл 3! Он создан для обработки помещений до тридцати метров. Это продолговатая, железная, покрашеная в белый цвет коробочка. Держится на стене на двух гвоздиках. Мы этот облучатель вместо картины повесили. Пользуемся им когда приходят гости, потом опять картину вешаем. Вешать его не обязательно, можно положить на высокую поверхность. Работает от розетки. Он забирает воздух в себя, с помощью вентиляторов, облучает его ультрафиолетом. Из другого его конца, выходит чистый воздух без бактерий. Для человека этот прибор совершенно безвреден. Длина его 75 см, ширина 9 см. Во время работы, если заглянуть внутрь прибора, горит голубой свет. На стене он смотрится достаточно стильно. Купили его за 4000 рублей. Когда две недели назад муж опять принес с работы ОРВИ, мы от него первый раз не заразились! Правда мы еще купили раскладушку и отправили его спать на кухню (если вы спите с больным человеком в одной кровати, никакой облучатель Вам не поможет). Но я думаю, что штука хорошая. В стоматологию люди умудрялись и с больным горлом приходить, и с насморком, и с гайморитом. Медицинский персонал не заражался. Я довольна, что мы купили этот прибор. Так нам спокойней живется.

Basted080883рекомендует
06.11.2019
Спасибо вам за отзыв, посмотрю себе такую))) дети из сада и школы всякую заразу постоянно несут Sick