Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 10:18

Привет!

Это второй продукт от LG, который я безумно полюбила. Сначала я купила бальзам для волос и он радовал меня столько сколько смог, я была на седьмом небе от счастья. Теперь я купила шампунь для полного комплекта и радость моя возросла вдвое. Покупала я этих красавчиков в местной сети магазинов "Барис".

Общая информация:

• Цена - 356 рублей.
  • Объем - 400 мл.
  • Производство - Корея, г. Сеул.

Упаковка:

Высокий, прямоугольный флакон. Размер не маленький, с собой в поездки не потаскаешь, так как занимает много места в сумке. Дизайн яркий, в глаза бросается сразу же из-за оранжевого и желтого цветов на флаконе. На обороте есть наклейка с переводом на русский язык, думаю, что эта отличная идея принадлежит продавцам из России. На наклейке есть вся необходимая информация: обещания производителя, состав, контакты.

Брать с собой в поездки шампунь неудобно не только из-за размера, но и из-за дозатора. Если Вы его открыли, то закрыть его уже нельзя. Как бы я не пробовала это сделать, у меня больше выливается шампуня, чем получается выполнить задуманное действо.

От производителя:

Здоровые волосы даже после химической завивки и окрашивания волос - это реальность! Шампунь и питает и восстанавливает поврежденные и безжизненные волосы, придает им гладкость, упругость и живой блеск. За счет активных компонентов шампунь защищает волосы от неблагоприятных воздействий окружающей среды, бережно очищает, увлажняет и успокаивает кожу головы.

Шампунь содержит масло Ши, которое питает волосы и заряжает их витаминами. масло бессмертника средиземного моря для улучшения блеска волос, микротин - система контроля эластичности волоса - повышающего упругость.

С первого взгляда можно подумать, что производитель просто придумал все эти удивительные свойства и обещания, но после использования вы в них поверите.

вода, лаурет сульфат натрия, кокамидопропил бетвин, дистеарат гликоля, масло цветков бессмертника, лизин, валин, тирозин, глицин, масло Ши, диметикон, гуаргидроксипропилтримоний хлорид, поликватерниум - 10, поликватерниум - 73, лаурет - 4, лаурет - 23, ПЭГ - 14м, лаурил гидроксисультаин, кокамид МЭА, тригидроксистеарин, тетранатрий ЭДКТ, натрия цитрат, лимонная кислота, хлорид натрия, ксиленсульфонат натрия, карамель, отдушка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, безоант натрия.

Консистенция:

Шампунь средней густоты. Цвет - сливочный (кремовый) с перламутровым отливом. Запах приятный, есть химическая отдушка.

Применение:

Пользуюсь шампунем через день, т.е. три -четыре раза в неделю, голову мою ежедневно. (Шампунь чередую с другим, чтобы волосы не привыкали). Шампунь дает обильную пену, хватает два - три нажатия на дозатор на одно применение. Волосы промывает отлично, смывается легко. С маслами справляется со второго применения. Волосы не сушит, что для меня актуально после мелирования. Свежесть головы сохраняется для меня приличное время. (это сутки).

Мое мнение:

• Доступная цена.
  • Бережное очищение.
  • В паре с бальзамом шикарен, без него - отличник.
  • Не сушит волосы!!!

Моя оценка 10 из 10! Найду снова, то куплю!

Об уходе за волосами можно прочесть здесь.

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Эффективно
EkaterinaMissTissрекомендует
привлекает внимание Smile
захотелось попробовать.
07.04.2017
мне тоже нравятся корейские шампуни!
07.04.2017
Видно, что волосы мягкие и нежные Smile
13.04.2017
у меня сейчас есть корейцы студенты, я их порасспрашивала про LG, для меня просто это всегда была фирма, которая технику делает) оказалось, чего они только не делают, и даже косметос) а то я думала, вдруг подделка это все)))
Отличный эффект!
20.04.2017
ТутИзИнтересу Big smile , попробуйте Wink
Anechka1703, да они шикарны! Big smile
Ирсула, Красная_Магнолия ,спасибо! Laughing out loud
DavveroVero , у меня под рукой друзей - корейцев нет, поэтому мне на помощь приходил гугл. Glasses