Даша Горбенко. аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:55
Достоинства: зелёная часть убирает воспаления, корректирует недостатки, легко наносится, недорогой, подсушивает воспаления, устраняет прыщи, экономичный, эффективный
Недостатки: беж не всем пойдет, бесполезная бежевая часть

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Очень рада,что Вы заглянули в мой отзыв,надеюсь,Вы найдёте много интересного и полезного для себя!

___________________________________________________________________________________

Немного отойду от темы: ORIFLAME занимается моя подруга,поэтому,как Вы понимаете,средств из каталогов у меня достаточно много. Не скажу, что я в восторге от продукции,но приобретаю гели для душа, крема, дезодоранты, блески, тени в подарок или себе. Данным антибактериальным карандашом пользовалась и моя мама задолго до того, как я стала покупать что-то в ORIFLAME.

Этот корректирующий карандаш у меня не первый и не зря.

Распишу Вам всё подробно, начну с плюсов:

• Цена. С каждым годом цена,конечно,увеличивается. В последнем каталоге данное средство стоит 139р.
  • Экономичный стик. Карандаш закручивается-выкручивается в соответствии с тем, какое количество Вам нужно нанести.
  • Эффективный. Точечное нанесение карандаша способствует подсушиванию воспалений, устранению прыщей и проч. недостатков.
  • Не сушит кожу. После использования кожа нежная, без рубцов, не стянутая. Карандаш не забивает поры.
  • Масло чайного дерева является природным антисептиком, который обладает антибактериальными свойствами!

К минусам я,пожалуй, отнесу "тональную" сторону. Она мне ни к чему, потому что не подходит к моему цвету лица. И не к каждому подойдёт. Я пробовала замазать воспаления,но бежевой частью это выходит плохо.

Объём: 4 г.

Страна-производитель: Англия

Цена: 139р (каталог ORIFLAME №12 2014)

В общем и целом: 10 баллов из 10

Спасибо за внимание,Ваша Дарья♥

Даша Горбенко. рекомендует Корректирующее средство Oriflame Антибактериальный корректирующий карандаш "Чайное дерево и розмарин"

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Oriflame
  • Ябедка аватар

Ябедка 22 Август, 2014 - 13:01
    Да, если б они его чисто зелененьким сделали.
  • Elegant_revolver аватар

Elegant_revolver 22 Август, 2014 - 19:13
    Очень давно на него засматриваюсь, но всё руки не доходят заказать.