Среднее: 4 (6 голосов)

Heiya аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 18:12
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: нет

Иногда бывает так, что стекла постоянно протираешь, а со временем на них все-равно появляются разводы непонятно от чего.

Окна я мою только в теплое время года - перед Пасхой и летом, а вот зеркала приходится протирать довольно часто. Раньше я мыла стекла и зеркала сначала теплой водой, потом холодной, даже газетой стекло протирала. Но все равно как-то получалось долго по времени. Но я все-таки нашла хороший вариант быстрой и эффективной чистки стекол. Это - средство Help. Он не очень дорогой и довольно эффективный. Имеет удобный распылитель с дозатором. Хорошо еще и то, что продаются не только сами пластмассовые бутылочки со стеклоочистителем, но и запасные блоки к ним. Нужно просто перелить из блока средство в пластиковую бутылку с дозатором и - снова пользуйся.

Обычно стекла и зеркала с помощью этого средства очень легко очищаются. А если вы не хотите появления со временем пыльных разводов и пятен на зеркалах, то нужно сначала протереть стекла хлопчатобумажной тряпкой, смоченной в холодной воде, а потом нанести стеклоочиститель и вытереть насухо уже чистой сухой тряпкой. Стекла и зеркала после такой обработки водой и средством Help долго будут блестеть и не пылиться.

Heiya рекомендует Средство для очистки стекол Help Свежий озон

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Help
Тип бытовой химии: Средство для очистки стекол